Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эпические Игры, Предоставляющие Бесплатно Fortnite Оставайтесь плавными спреями для всех игроков – вот как получить свой

Epic Games предоставляют все Fortnite игроки с бесплатным Stay Smooth Spray.

Обновление контента v10.10 запущено на Fortnite Серверы ранее в тот день, когда были представлены Junk Rift и Glitched Consumables. Эпос также решил раздать бесплатное вознаграждение каждому Fortnite игрок.

После сегодняшнего обновления контента игроки сообщили, что Epic Games получила бесплатное вознаграждение. Награда заключается в том, что компания Stay Smooth обеспечивает это, и причина, по которой Epic предоставляют ее, заключается в том, чтобы отметить тот факт, что Fortnite теперь есть серверы на Ближнем Востоке.

Игроки на Ближнем Востоке давно запрашивают серверы в регионе, однако Epic не может добавить серверы в этом месте, поскольку ни один из закрытых провайдеров Fortnite использование было доступно в регионе Ближнего Востока. Вот твит, который они выпустили в январе:

Содержание продолжается ниже рекламы

Amazon недавно добавленные серверы на Ближнем Востоке, что позволило Epic добавить серверы в регионе в последнее время.

Как получить бесплатный Stay Smooth Fortnite Спрей

Чтобы получить бесплатный спрей Stay Smooth, игрокам просто нужно войти в игру, и они увидят сообщение ниже:

Fortnite  Free Stay Smooth SprayFortnite Free Stay Smooth Spray

Нет ограничений по времени, когда игрокам необходимо войти в систему, чтобы получить бесплатный спрей Stay Smooth, поэтому, скорее всего, это можно получить в любое время.

В последнее время Epic предоставили несколько бесплатных косметических средств, а последний набор бесплатной косметики стал доступен для тех, кто подключил свои Epic Games и YouTube счета вместе и смотрели 20 минут или больше Fortnite Кубок мира YouTube прямой эфир Бесплатные косметические награды включали два спрея и обертывание. Вероятно, Epic добавит больше бесплатных косметических средств в рамках сотрудничества с YouTube Капли в ближайшее время.

Add comment