Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эпические Отключения FortniteJunk Rift на всех режимах игры – но почему?

FortniteХламИсточник изображения: Epic Games (скриншот)

Epic Games представила элемент барахла с обновлением версии 10.10. Однако, как и BRUTE Mech, многие критикуют FortniteХламовой элемент для придания игрокам несправедливого преимущества. Теперь Epic наконец-то вытащил предмет из игры, хотя и временно, но не ясно, почему предмет был удален.

В воскресенье Epic объявил, что из-за проблемы отключит этот пункт во всех режимах игры. «Из-за проблемы с Junk Rifts мы временно отключили их во всех режимах игры. Мы предоставим обновление, когда у нас будет больше информации ». чирикать из эпоса.

Хотя Epic сообщает, что они удаляют элемент из-за проблемы, он не выявил, из-за чего он отключил эту функцию. Многие считают, что критика со стороны игрового сообщества могла быть фактором здесь. Следует отметить, что 22 августа Epic уже отключил ненужный элемент в списках воспроизведения Arena из-за проблемы со звуком, и в то время объявление было встречено похвалой со стороны профессионала. Fortnite игроки.

«+1 за удаление Junk Rift с арены -1 за сохранение ужасной машины в игре» Team Liquid's Ryan «Chap» Chaplo чирикнул прошлая неделя. Когда игрок использует FortniteЭтот мусорный предмет разбрасывает его как гранату, он открывает трещину над врагом, откуда на него падает случайный предмет.

FortniteНынешний сезон был самым противоречивым из-за критики со стороны игроков за добавление в игру BRUTE Mech и Junk Rift. Ранее на прошлой неделе, Fortnite Победитель Кубка мира Кайл "Буга" Гирсдорф даже настоятельно Эпично, чтобы убрать из игры ненужную вещь.

Epic Games тянет предмет, оружие и транспортные средства из Fortnite это не новая вещь. Разработчик постоянно работает над тем, чтобы обеспечить равные условия для всех игроков. С другой стороны, также были случаи, когда элемент был удален из-за проблемы, которая требовала быстрого исправления. Таким образом, нет четкой причины, по которой Epic удалила ненужную вещь.

Другое дело, что Epic планирует внести некоторые изменения в мусорную трещину после корректировок BRUTE. Первоначально, FortniteНекоторые приветствовали нежелательный раскол, так как он позволял игрокам столкнуться с мехами BRUTE, которые были слишком мощными и могли изменить исход игры в зависимости от того, кто первым сделал мех.

Тем не менее, падающий сверху мусорный шлам может потенциально опрокинуть BRUTE мех. Теперь, когда роботы BRUTE были убиты, Epic, вероятно, также хочет откорректировать барахло, чтобы оно было честным по отношению к геймеру. Мы, возможно, никогда не узнаем истинную причину, по которой Epic отключил ненужную вещь или она вернется, пока компания не даст разъяснения.

Как уже говорилось выше, Epic Games отбросили роботов BRUTE, чтобы дать игрокам-соперникам шанс сражаться с машиной-гигантом. Количество ракет, которые BRUTE может запустить за один заряд, было уменьшено с десяти до шести. Кроме того, радиус повреждения от взрыва ракеты был урезан на 42 процента.

Epic также увеличил время перезарядки до пяти секунд, чтобы игрокам было проще заблокировать мех. Точно так же скорость, которую получил BRUTE mech при повышении в воздухе, уменьшается на 33 процента. Другое изменение состоит в том, что игроки, контролирующие мех, не смогут получать материалы, пока они находятся на поле битвы.

Epic также скорректировал скорость появления в основных режимах на разных фазах шторма в игре. Более того, Epic также сократило среднее количество роботов BRUTE. С другой стороны, Epic Games поднял здоровье меха BRUTE с 1000 до 1250.

Говоря о других спорных дополнениях в игре, изменения, внесенные во взрывное оружие в 6-м сезоне, входят в число первых. С v6.21, снаряды могли фактически наносить урон прямо через структуры. Это значит, что если РПГ ударит в вашу стену (а не в вас), вы также получите 25 процентов от способности оружия наносить урон. После массированной реакции со стороны игроков, учитывая обилие доступного взрывного оружия, Epic отменил изменения.

X4-Stormwing (или самолеты) также был спорным дополнением к игре. Epic добавил самолеты с 7-го сезона. Хотя самолеты были полезны, они могли пробивать структуры и наносить урон игрокам. Многие также критиковали самолеты за влияние на конкурентные игры. Эпик убивал самолеты в течение 7-го сезона и в конце концов прыгнул на него в 8-м сезоне.

Infinity Blade был еще одним непопулярным дополнением к игре. Он вышел с v7.01 и дал игрокам смехотворную мощь, такую ​​как способность быстро собирать материалы во время путешествия по карте на высоких скоростях. Многие профессиональные игроки раскритиковали это дополнение. Эпик обстрелял Клинок Бесконечности, прежде чем он был в конце концов спрятан. Тем не менее, он вернулся в различных ограниченных режимах.


Add comment