Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эпические тянет Fortniteщенок плагиата из магазина

Это звучит как FortniteУ нового щенка был прием ерша. Сожалею.

вчерашний Fortnite Обновление магазина привело знакомого друга на прилавки игры. Слишком знакомо, правда. Щенок рюкзака по имени Gunner выглядел ужасно похожим на Bonesy, косметику Battle-Pass еще в шестом сезоне.

Поклонники как пользователь Reddit PhantomRacer32 не имели этого. Gunner не только выглядит почти идентично Battle Pass Bonesy, но у последнего даже были альтернативные стили, которые имели более причудливый дизайн.

Fortnite  спор щенка

Подпишитесь на рассылку VG247 Получите все лучшие биты VG247, доставленные на ваш почтовый ящик каждую пятницу!

С тех пор Epic отменила свое решение продать собаку. В течение дня Ганнер был возвращен в питомник, и фирма будет возвращать игроков, которые кладут деньги на щенка.

«Мы не должны были выпустить Gunner Pet и принести извинения за это», – сказал Epic в заявлении Eurogamer.

«В течение следующих нескольких дней все покупки Gunner будут возвращены на полную сумму в 1000 V-баксов, а также дополнительные 200 V-баксов, и питомец будет удален из шкафчика.

FortniteНаграды Battle Pass получают большую социальную ценность от разовых сделок. Для игры, которая стимулирует игроков к тому, чтобы они приобрели свой внешний вид, повторяющаяся косметика грозит разрушить иерархию.

Однако это может стать растущей напряженностью в будущем. Мы знаем, что у Epic есть проблемы с кризисом, и давление фанатов на постоянный поток совершенно нового контента – без исключений – не может помочь.

Бедняжка не должен быть в зоне боевых действий в любом случае.

Add comment