Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эпический магазин бесплатно раздает шесть игр Бэтмена; Предложение заканчивается 26 сентября

Разработчик Fornite, Epic Games (EGS), в настоящее время бесплатно раздает шесть игр Batman в своем магазине. По-видимому, все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать учетную запись в Epic Store, заявить права на игры, и они принадлежат вам навсегда.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Первая половина предложения включает коллекцию Batman Arkham от Rocksteady: Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight. На этой ноте вы заметите, что Batman: Arkham Origins не входит в этот список. Это вполне возможно из-за игры, разрабатываемой Warners Bros. Monreal, а не Rocksteady Studios.

Что касается трех других игр «Бэтмен», то EGS раздает сериал «Сказки путешественника» «Трилогия Лего Бэтмена», в которую входят «Лего Бэтмен», «Лего Бэтмен 2: Супергерои DC» и «Лего Бэтмен 3: Вне Готэма». Если вы не успеваете за серией LEGO, игры вращаются в приключенческом игровом процессе Бэтмена с мини-играми-головоломками в эстетике LEGO.

Эпический магазин бесплатно раздает шесть игр Бэтмена; Предложение заканчивается 26 сентября 1

В дополнение к предложению, EGS запустила Fortnite и кроссовер Бэтмен, начиная с 21 сентября. Дата знаменательна, так как это официальная дата Дня Бэтмена, а также 80-летия Темного Рыцаря. В течение одной недели, Fortnite игроки могут выполнять задания, связанные с Бэтменом, включая зажигание сигналов летучих мышей, разбросанных по всему острову.

Напомним, что шесть игр Batman доступны только в магазине Epic Games Store до 26 сентября. Короче говоря, у вас еще есть три дня, чтобы добавить их в список игр, поэтому мы советуем вам поторопиться, если вам это интересно.

(Источник: Eurogamer, IGN SEA // Изображения: Epic Store)