Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эпический твиттует изображение, которое в значительной степени говорит нам кое-что о BRUTE вFortnite'

«Fortnite: Королевская битва”Сообщество может вздохнуть с облегчением, пока Эпические Игры наконец дал B.R.U.T.E.Это давно назревший болван, в котором он нуждался, хотя есть игроки, которые все еще хотят, чтобы он был полностью удален из игры. После того, как изменения вступили в силу, и заметки о патче были опубликованы, разработчик написал в Твиттере изображение, которое может показаться, что намекает на что-то, и база игроков сформулировала свои теории и предположения об этом.

Теории посетителя

Изображение, о котором идет речь, имеет крупный план Посетитель и это произошло без какого-либо контекста. Однако то, что сделало его интересным, это то, что отражается на нем – Б.Р.Т.Е. Можно также заметить, что части ныне разряженного меха висят, не говоря уже о том, что он выглядит как на конвейере. Имея это в виду, «Fortnite«База игроков не может помочь, но теоретизирует то, что дразнит Epic на этот раз.

Игрок написал в Твиттере, что Посетитель может быть тем, кто строит мехов, и далее предположил, что причина Сезон ХBattle Pass, имеющий прошлые скины, состоит в том, что они возвращаются, чтобы победить Посетителя. «FortniteYouTuber Ali-A отметил, что за посетителем преследовала фракция, которая сделала костюмы для роботов, хотя он заявил, что персонаж может делать свою улучшенную итерацию робота.

Хотя большинство комментариев являются теориями и предположениями, некоторые из них нашли время, чтобы оценить, насколько хорошо было сделано изображение. YouTuber Chaos написал в Твиттере: «Я бы съел полную еду из этого шлема, нгл». Новейший участник клана FaZe – EwOk прокомментировал, что это одно из самых болезненных изображений, когда-либо созданных Epic. Можно также напомнить, что EwOk написал что-то Несколько дней назад этот жареный Эпик действительно хорош. До того как B.R.U.T.E. заявила, что Epic должна сделать что-то, чего она не смогла сделать с рождения, – это слушать.

Мысли Куража о Б.Р.Т.Э. перед нерфом

«FortniteЗаклинатель и 100 Воров Джек «CouRage» Dunlop также один из многих, кто потерял его и ярость-уйти в одном из его потоков до того, как мех изменится. В то время он играл со стримером TimTheTatman когда они заметили игрока, едущего на мехе.

Оба спрятались в одном из домов в надежде, что противник просто уйдет, но безрезультатно. CouRage по-прежнему был устранен, и это привело к тому, что он сорвал крышку, и его можно было стучать по столу и кричать: «Черт побери мехов! Почему, черт возьми, они чертовски чувак !?

После долгого молчания он начал выражать свои мысли о том, что только что произошло. Он сказал, что искренне хочет плакать, добавив, что ему плохо, и он не может поверить, что Б.Р.Т.Е.FortniteОн продолжил, сказав, что это не имеет никакого смысла, и в этом нет ничего полезного.

В последнее время игроки пробуют изменения, которые были внедрены для B.R.U.T.E.s. Тем не менее, все еще довольно много тех, кто считает, что эти изменения слишком запоздалые и «Fortnite«БР для них в значительной степени конченый.

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ


Add comment