Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эпический Убрать питомца-стрелка из магазина предметов и извиниться

Epic Games решили удалить Pet Gunner Pet из магазина предметов и извинились.

Новая косметика представлена Fortnite на регулярной основе и эту косметику можно зарабатывать по-разному. Существует множество косметических средств, которые можно заработать, пройдя Season Battle Pass, выполнив эксклюзивные задания и совершив покупки в магазине предметов.

Одной из последних косметических средств, которые будут выпущены в магазине предметов, является Pet Gunner, и были некоторые споры об этом питомце, когда он был выпущен, из-за его близкого сходства с другим питомцем, Bonesy, который игроки могли иметь, если бы они достигли уровня Tier 12. в 6 сезоне боевой пропуск.

Здесь оба домашних питомца, с Бонси слева и Ганнером справа.

Кости и Стрелок Fortnite Домашние животные СравнениеКости и Стрелок Fortnite Pet Сравнение

Epic теперь удалила питомца из магазина и будет удалять питомцев из шкафчиков игроков, которые приобрели это косметическое средство. Всем им будет компенсировано 1000 V-баксов, цена питомца, а также дополнительные 200 V-баксов. Они также принесли извинения за выпуск этого косметического средства, но не указали точную причину.

Содержание продолжается ниже рекламы

Вот официальное заявление Epic Games на официальном Fortnite Twitter учетная запись:

«Мы не должны были выпустить Стрелка и извиниться за это. В течение следующих нескольких дней все покупки Gunner будут возвращены на полную сумму в 1000 V-баксов, а также в дополнительные 200 V-баксов, и питомец будет удален из шкафчика.

Любой, кто приобрел Gunner и возместит его до этого изготовления, вместо этого получит 200 V-баксов и сменный жетон возврата, который можно положить на любые подходящие предметы, которые были приобретены в течение последних 30 дней ».

2000 V- баксов

Вы купили Gunner Pet, когда он был доступен? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment