Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эпический хочет Fortnite чувствовать, что «любой может победить», поэтому мех останется одолеть

FortniteМехи были спорным дополнением к игре, как и многие предыдущие машины и мощные предметы. Несмотря на то, что BRUTE в последнее время получил слабость, он по-прежнему достаточно силен, чтобы дать случайным игрокам шанс получить преимущество против даже профессионалов – и Epic утверждает, что это абсолютно задумано.

«Миссия Fortnite состоит в том, чтобы собрать игроков всех уровней квалификации вместе, чтобы получить увлекательный опыт, в котором каждый может победить », – говорит Эпик, рассказывая, почему в игре присутствует BRUTE. «Например, каждый, у кого есть шанс в этот первый момент на выбывание или в« Роял Виктори », и чувство удовлетворения, которое приходит с ним».

С этой целью BRUTE был довольно успешным. «Б.Р.Т.Е. был добавлен в начале сезона X с этой целью. С тех пор мы видели игроков, которые ранее боролись за то, чтобы получать исключения, приобретая больше, в то время как количество исключений, заработанных более опытными игроками, оставалось стабильным ».

Есть также несколько диаграмм, показывающих, сколько исключений BRUTE происходит в каждом типе игры. Мех в среднем составляет около четырех убийств за игру в одиночку и около шести в дуэтах, отрядах и командном грохоте. В режимах арены в среднем около одного убийства за игру. Во всех случаях это относительно небольшой процент от общего количества убийств.

В любом случае, утверждение Epic о том, что мехи расстроили кривую мастерства игры по дизайну, не было получено в самых добрых выражениях сообществом, которое проводило кампанию на #RemoveTheMech. Тема Reddit вокруг объявления была недоброй даже по стандартам социальных сетей.

В то время как FortniteБольшая подростковая аудитория может оценить сверхспособность, в игре тоже есть конкурентная сцена, и профессионалы обижались с мощными вещами в прошлом – например, когда Infinity Blade участвовали в финале Winter Royale в прошлом году. Самые сильные нервы BRUTE пришли в конкурентных режимах, но они все еще там.

Тем не менее, Epic говорит: «Мы регулярно выпускаем и будем выпускать материалы, Fortnite неожиданными способами. ”

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчасFortnite  плитка

Add comment