Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эпично Осведомленный о проблемах с игрушкой Solider Wrap Bundles для предыдущих владельцев

Комплект игрушек Solider Wrap можно приобрести в Fortnite Магазин, но предыдущие владельцы этого комплекта не получили новую Красную пластиковую упаковку.

Есть новые косметические средства, которые выпускаются в Fortnite Battle Royale регулярно и иногда, эта косметика изменяется или улучшается при необходимости. Набор Toy Solider недавно был доступен для покупки и вернулся в Магазин, но в v10.10 были внесены изменения в полный набор Toy Solider.

В версии 10.10 Fortnite Обновление, Epic изменил Слой Plastic Patroller, так что там были грязные пятна, и контур стал более ярким, поскольку игроки, которые использовали этот Скин, имели несправедливое преимущество, так как их было трудно увидеть. Вы можете увидеть, как изначально выглядел Plastic Patroller (слева) и на что он был изменен (слева), на изображении ниже:

Эпично Осведомленный о проблемах с игрушкой Solider Wrap Bundles для предыдущих владельцев 1
Fortnite  Пластмассовые патрульные измененияFortnite Пластмассовые патрульные изменения

Epic указала в примечаниях к патчу, что игроки, которые ранее приобрели этот скин, будут иметь возможность вернуть его без использования токена возврата.

«Все игроки, которые ранее приобрели эту экипировку, получат возможность вернуть ее без использования жетона возврата, если они захотят это сделать.
Note: Эта опция возврата будет доступна в течение 30 дней, а таймер запускается после вашего следующего входа в систему ».

Содержание продолжается ниже рекламы

Они также добавили новый красный стиль в обновлении v10.10 для набора Toy Solider, который включает Wrap Bundle. Игроки, которые уже купили скины, получили бы сообщение при входе в систему, чтобы показать, что им дали новый красный стиль.

Fortnite  Red Toy Trooper Skin StyleFortnite Red Toy Trooper Skin Style

Предполагалось, что это будет то же самое для игроков, которые приобрели обертки для игрушечного солдата, поскольку они должны были получить стиль Red Plastic при входе в систему, однако это не имело место. Игроки, которые приобрели Wrap в магазине предметов, теперь получат все три стиля, но игрокам, которые приобрели его ранее, придется подождать.

Fortnite  Проблемы с оберткой игрушечного солдатаFortnite Проблемы с оберткой игрушечного солдата

Epic знает, что игрокам, которые приобрели Wrap ранее, не предоставляется этот стиль, и они изучают проблему.

Мы сообщим вам, когда эта проблема будет решена и будет ли Epic выплачивать какую-либо компенсацию за затронутых игроков.

Понравились ли вам изменения, внесенные в набор «Игрушечный солдат», или вы вернули свой скин? Сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.