Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эпопея отменила Fortnite X IT Глава 2 Событие?

Красные шары, расположенные в популярных POI в Fortnite указал на событие пересечения главы 2. Эти воздушные шары теперь ушли. Значит ли это, что Epic отменил событие?

Epic Games хлопает "Fortnite События X-кроссовера в прошлом году. Они сотрудничали с брендами, телешоу, фильмами и другими играми Epic, чтобы принести нам несколько увлекательных игровых режимов, смену карт и косметические дополнения.

Все знаки указывают на Fortnite X Это следующий крупный кроссовер, но недавние изменения в игре могут означать, что событие отменено – или не было полностью реализовано.

IT Глава 2 Кроссовер

Мы услышали много информации о Fortnite X IT кроссовер через добытые данные игровые файлы. Мы получили звуковые файлы для Pennywise, а также файлы квестов, которые указывали на предстоящее событие.

Через несколько дней после того, как появилась эта информация, мы начали видеть красные воздушные шары, высовывающиеся из канализации в таких местах, как Плезант-парк и Райские пальмы.

поскольку Fortnite имеет историю перекрестных событий с фильмами, телешоу и даже другими играми, большинство людей предполагали, что Fortnite X Это событие кроссовера совпало бы с выпуском фильма.

Это: Глава 2 вышла 6 сентября, поэтому событие на этой неделе имело бы смысл. Fortnite X Mayhem подходил к концу, делая время идеальным.

Так было до вчерашнего дня.

Воздушные шары Vanish

На момент написания статьи 3:00 дня по восточному поясному времени, и Epic еще не объявила о времени простоя для патча 10.30. Возможно, мы не получим патч на этой неделе, но вы думаете, что Epic уже предупредил бы нас.

Воздушные шары исчезли, и хотя мы все еще можем получить Fortnite X Это пересечение со следующим патчем, для Epic не имеет смысла удалять шары раньше времени.

Data Miner Lucas7 Йоши предложил интересную теорию для события кроссовера – или его отсутствие.

Это действительно все, что мы собираемся получить?

Это возможно, но это не объясняет маниакальный смех Pennywise, найденный в файлах игры. Вероятно, более вероятно, что Epic, возможно, поссорились в их продвижении фильма.

Мы не будем знать наверняка, пока не выйдет следующий патч, но все признаки указывают на отмененное событие кроссовера в его нынешнем виде.

Подпишитесь на нас в Twitter @FortniteTracker для большего Fortnite Новости.


Add comment