Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эпос говорит, что сообщает Fortnite: очень неточное сокращение доходов

Всего за три года Fortnite Он превратился из скромного начала в нечто культурное явление. Запущенный в 2017 году главным образом в качестве одиночной игры, введение режима Battle Royale, призванного извлечь выгоду из успеха Unknown Player Battlegrounds, вызвало увеличение количества игроков и быстрый захват Epic Games для приспособить поток миллионов людей, которые были взволнованы, чтобы видеть то, о чем была вся суета. Остальное, как говорится, история.

Fortnite Он по-прежнему сохраняет свою позицию одного из самых успешных и прибыльных развлекательных продуктов всех времен, однако последние данные аналитического сайта SuperData, похоже, говорят об обратном. В своем последнем ежемесячном отчете (спасибо, GamesIndustry), сайт подробно описывает, как Fortnite Доходы «продолжили постепенное снижение и достигли самого низкого уровня с ноября 2017 года», что привело к убеждению, что преемственность Epic на самом деле ограничена.

Однако вчера в Reaching Game Industry исследование ответило заявлением, описав результаты SuperData как «очень неточные». Это гласит:

SuperData не имеет и никогда не имел доступа к Epic Fortnite Данные о доходах SuperData и отчеты не точно отражают FortnitePerforma. Мы разочарованы тем, что SuperData неоднократно выпускала очень неточные отчеты Fortnite основанный на том, что мы считаем сомнительной методологией. Хотя у нас нет и не распределяются данные о доходах за FortniteМы скажем, что отчет SuperData не соответствует действительности.

С тех пор SuperData предложила свой ответ на острую реплику Epic, заявив, что имеет «проверенную методологию и процесс проверки» и не верит, что ранее сообщенные цифры относятся к Fortnite быть неточным



Вы хотите иметь собственное мнение по этой теме? Скажите нам, что вы думаете, это общий консенсус среди сообщества. Fortnite больше, чем прежде, или притяжение, наконец, начинает исчезать?) находится в обычном месте ниже.

источник: GamesIndustry.biz

Add comment