Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эпос может наконец дать ниндзя свою собственную шкуру в Fortnite

Ниндзя тонко – и не так тонко – просил свою собственную шкуру в Fortnite больше года. По последним Fortnite утечки, он, наконец, может получить свое желание.

Ниндзя просит кожи в Fortnite уже более года. В этот момент кажется, что он почти отказался от своего стремления быть увековеченным в Fortnite,

Когда ниндзя впервые запросил скин в FortniteEpic еще не добавили в свою игру реальных личностей. Теперь у нас есть скин Marshmello, несколько кроссоверных скинов и скины NFL.

Если ниндзя когда-нибудь получит шкуру, сейчас самое время. К счастью для него, популярные майнеры данных @Hypex а также @ShiinaBR оба файла игры, о которых сообщалось, указывают на возможную Fortnite,

Если кто-то заслуживает кожи в FortniteНиндзя. Ниндзя сделал столько же для Fortnite как игра сделала для него.

Конечно, игра была фантастической, когда она вышла и привлекла игроков своим уникальным игровым процессом и стилем. Ниндзя, тем не менее, поднял игру на новую высоту и стал нарицательным в процессе.

Ниндзя, возможно, был профессионалом Halo и стримером H1Z1, но он и Fortnite теперь являются синонимами друг друга. Вот старый клип Ninja, делающий случай для включения в игру.

Итак, как будет выглядеть кожа ниндзя? Подойдет одежда, похожая на кожу Hybrid, и повязка на голову ниндзя обязательна – на меня могут сильно повлиять пожилые люди ниндзя YouTube эскизы здесь.

Я думаю, было бы весело, если бы Epic добавила различные варианты цвета волос к потенциальной коже ниндзя. Любой, кто наблюдает за ниндзя, знает, что он меняет цвет своих волос почти так же часто, как Эпик добавляет предметы к Fortnite,

Добавление привлекательных причесок было бы легко, если бы Epic в конечном итоге добавила кожу ниндзя.

Это также открыло бы двери для других известных стримеров, чтобы получить их собственные скины. Какой стример вы бы хотели видеть в Fortnite? Дайте нам знать на Twitter @FortniteTracker.


Add comment