Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эрика: интерактивный триллер, доступный на PSN

Эрика, это имя может тебе ничего не сказать? Тем не менее, именно во время Парижской игровой недели 2017 года Sony начала тизер, не говоря больше об этой новой игре: прошло два года, и вода успела утонуть под мостами, Эрика волшебным образом появился в этом году на Gamecom, что игра всплыла на поверхность.

Эрика, что это тогда?

Эрика – это интерактивный триллер, созданный и разработанный FlavourWorks для PlayStation 4, в котором вам нужно с помощью контроллера или смартфона взаимодействовать, выполнять действия или выбирать диалог для продвижения в игре. Персонаж Эрики амнезичный, поэтому нам придется уйти в поисках своего прошлого и раскрыть личность убийцы своего отца под музыку, написанную Остином Уинтори.

Эрика - PS4

Конечно, как и любая игра с выбором диалога, мы имеем право на несколько целей. Поэтому мы советуем вам перевести дух и сделать правильный выбор!

Чтобы наверстать упущенное время, игра уже доступна для скачивания в магазине PlayStation Store за небольшую сумму 9,99 €, приложение также можно загрузить сApple Магазин и Google Play Market прямо сейчас.

Найдите наш тест другой игры для PS4 здесь.

Add comment