Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эрикссон также не будет посещать MWC 2020 из-за коронавируса

коронавирус Это стало самой важной проблемой сейчас. Болезнь с Эпицентр в Ухани У меня уже есть больше чем 30 000 заражены Она распространена в 28 странах, без сомнения, одно из самых заразных заболеваний человека, которое распространялось в прошлом веке. У меня есть более 600 человек те, кто погиб из-за вируса, который вызывает переполох среди населения. Однако человеческие потери – не единственное последствие, вызванное таким заболеванием.

Как мы говорили несколько дней назад, крупные бренды стараются избегать передачи наилучшим образом. Такие компании, как Xiaomi или Samsung, закрыли большинство своих крупных магазинов в Китае, чтобы попытаться положить конец распространению вируса. Другие, как LG, решили отменить свое присутствие на MWC 2020 в Барселоне. Что ж, похоже, что южнокорейские компании не будут единственными, кто откажется участвовать в мероприятии из-за коронавируса, Ericsson Вы решили действовать так же.

Эрикссон оставил разрыв в 6000 м2 и не будет участвовать в MWC 2020

Коронавирус стал угрозой MWC 2020 в Барселоне. Определенный как одно из самых важных технологических событий в мире, в его "картеле" будут две чрезвычайные жертвы. Сначала LG, и теперь Ericsson стала компанией, которая решила Не посещал международную выставку из-за Коронавируса. Приоритет шведских компаний основан на поддержании безопасности и предотвращении возможности заражения.

«Ответственность Ericsson за здоровье и безопасность сотрудников, клиентов и других заинтересованных сторон является главным приоритетом компании. В связи с новой вспышкой вируса короны Эрикссон принял решение отказаться от участия в отраслевом мероприятии GSMA Mobile World Congress Barcelona 2020, поскольку здоровье и безопасность сотрудников и клиентов не могут быть гарантированы. «От компании, спасибо GSMA усилие чтобы поддерживать условия безопасности, но я бы предпочел оставить место 6000 квадратных метров Они уже заказали. "Это прискорбно, но мы твердо верим, что самое ответственное деловое решение – отказаться от участия в этом году ». Комментарии бренда

Приоритетом Эрикссон является обеспечение безопасности клиентов и работников, чтобы они не могли подтвердить свое присутствие на мероприятии в Барселоне. Тем не менее, европейские компании решили включить все новости, которые были подготовлены для присутствия на мероприятии, в ряд пространств, проходящих за пределами главного зала. «Чтобы продемонстрировать портфолио и инновации компании, Ericsson представит демонстрации и контент, созданный для MWC Barcelona, ​​клиентам на их локальных рынках в так называемых «Без коробки».

В настоящее время единственными брендами, которые решили не посещать MWC 2020 из-за коронавируса, являются LG и Ericsson. Пока что остальные компании подтвердили свое участие, но все может случиться в оставшиеся две недели для выставки. Посмотрим, как развернутся факты.

Источник | Ericsson