Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта авиакомпания купила 15 000 iPhone XR для своей кабины

Пару месяцев назад у нас была возможность из первых рук узнать о важности iPad в кабинах коммерческих пилотов, когда Командующий Пако Лопес дал нам интервью в которой она объяснила, как это очень помогает в повседневных операциях Вы пропустили это? Мы рекомендуем вам прочитать это, это не впустую.

Сегодня нам известна коммерческая операция, которую мы могли бы назвать «высокими рейсами», поскольку авиакомпания British Airways достигла соглашения с Apple на покупку 15 000 iPhone XR для его бортпроводников. Цель ясна, облегчить опыт с прохождением.

British Airways

Это может вас заинтересовать | Спустя несколько недель после презентации новый раунд iPhone 11: зарядное устройство USB-C?

Причина этой покупки

IPhone XR был великим открытием в Купертино в 2018 году. Разработанный как другое устройство, он был в его пользу настоящим успехом продаж. Беспрецедентный размер экрана, 6,1 дюйма, революционная камера и 6 цветов на выбор, Он вел себя очень хорошо и завоевал благосклонность пользователей.

Это устройство, приобретенное British Airways для его экипажа, будет загружено специальными приложениями для улучшения впечатлений во время полета. Он будет использоваться для доступа к информации о клиентах, в том числе о ранее совершенных рейсах и предпочтениях во время еды, что позволит уделять больше внимания и улучшать обслуживание Брэдли Смит, 27-летний сотрудник British Airways, рассказал о том, как устройство Это полезно для удовлетворения потребностей клиентов.

«Недавно, когда клиент понял, что он забыл заказать специальную еду, он был очень впечатлен, когда я быстро вынул телефон, зашел на ba.com и заказал еду для своего обратного путешествия, все в считанные минуты в середине полета »

Купить iPhone XR

Этот план является частью модернизации, которую проводят многие компании. United Airlines была одной из первых, когда она заменила громоздкие руководства по полету на 11 000 iPad в 2011 году. Эта же авиакомпания оборудовала более 23 000 бортпроводников устройствами iPhone 6 Plus для обработки бортовых транзакций и просмотра внутренних документов.

Add comment