Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта беспроводная зарядная панель стоимостью 140 долларов имеет 16 катушек и может быстро заряжать два телефона одновременно

ZENS первым в мире выпустил беспроводное зарядное устройство с 16 зарядными катушками, предлагая максимальную свободу размещения

Эйндховен, 23 августа 2019 года – Вы когда-нибудь случайно помещали свой телефон в беспроводное зарядное устройство и, следовательно, проснулись от телефона с почти разряженным аккумулятором? ZENS будет первым брендом в мире, который решит эту проблему, запустив ZENS LIBERTY; беспроводное зарядное устройство с 16 перекрывающимися зарядными катушками. 16 катушек обеспечат полную свободу размещения, позволяя вам разместить два устройства в любом месте на зарядной площадке. Пока что в существующих беспроводных зарядных устройствах имеется только несколько зарядных катушек, и ваше устройство должно быть размещено в определенном месте на зарядной площадке. ZENS выпустит два варианта беспроводного зарядного устройства с 16 катушками; издание со специальной текстильной поверхностью Kvadrat и ограниченное издание со стеклянной прозрачной поверхностью.

ZENS LIBERTY Беспроводное зарядное устройство
Двойное беспроводное зарядное устройство ZENS LIBERTY разработано с осторожностью и изготовлено только из лучших компонентов. Зарядное устройство с 16 катушками имеет мощность 30 Вт (2×15 Вт) с Apple и Samsung Fast Charge для поддержки зарядки двух устройств. Любое устройство, поддерживающее беспроводную зарядку Qi, можно заряжать в любом месте на зарядной панели. Его 2.4A встроенный USB-порт позволяет заряжать дополнительное устройство. Зарядное устройство изготовлено из высококачественного алюминия, поставляется с универсальным адаптером питания USB-C мощностью 45 Вт и имеет расширенную гарантию на 3 года.

ZENS LIBERTY поставляется с универсальным адаптером питания мощностью 45 Вт. Адаптер имеет соединение USB-C и включает в себя отдельные разъемы питания для ЕС, Великобритании и США, что делает адаптер пригодным для глобального использования.
USB-порт расположен на верхней стороне зарядной панели, а не на боковой. Любопытно почему? Это будет показано в новом, первом в мире, представлении продукта, которое скоро появится.

ZENS LIBERTY – издание Квадрат
ZEDC08B, € 139,99 / $ 139,99, доступно с ноября 2019 г.
Издание Kvadrat имеет поверхность из высококачественной шерстяной обивочной ткани Atlas от Kvadrat (90% шерсть, камвольная шерсть). С Atlas, созданным датским дизайнером Маргрет Одгаард, цвета выражены, как узор, через структуру материала. В результате текстиль предлагает исключительную интенсивность и сложные детали. Сотрудничество с Kvadrat для создания уникальной текстильной поверхности для зарядного устройства с 16 витками придает зарядному устройству теплый, превосходный вид и добавляет эксклюзивный цвет оригинальному дизайну.

ZENS LIBERTY – стеклянная (ограниченная) серия
ZEDC09G, € 179,99 / $ 179,99, доступно с ноября 2019 г.
Вы когда-нибудь задумывались, что "под капотом"? Лимитированная серия имеет стеклянную прозрачную поверхность, открывающую внутреннюю часть беспроводного зарядного устройства. Вы сможете увидеть, как 16 зарядных катушек работают без сбоев, чтобы ваши устройства быстро восстанавливали свою мощность.

О ДЗЕНС
ZENS – ваш инновационный эксперт по беспроводной зарядке, посвященный разработке современных решений для беспроводной зарядки. Расположенный в кампусе высоких технологий Эйндховена, инновационном центре Нидерландов и одном из самых выдающихся центров высоких технологий в Европе. В этой вдохновляющей среде ZENS предлагает широкий спектр решений для беспроводной зарядки как для потребителей, так и для предприятий во всех отраслях.

О Квадрат ™
Kvadrat является международным и известным специалистом по дизайну, который с 1968 года является лидером в области текстильного дизайна и инноваций. Они стремятся постоянно расширять границы эстетического, творческого и технологического прогресса в текстильном дизайне и дизайне, например. высококачественные текстильные сопутствующие товары, эксклюзивные ткани и аксессуары для дома, инженерные акустические панели и прогрессивные шторы. Среди клиентов Kvadrat самые известные в мире архитекторы, художники, дизайнеры, производители мебели и розничные продавцы.

Отказ от ответственности: никакие права не могут быть получены от предоставленной информации.

Add comment