Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта клавиатура iPad Pro – первая, в которой есть трекпад: воспользуйтесь совместимостью с мышью iPadOS

IPad Pro сам по себе является мощным компьютером, но он более мощный и эффективный, даже если добавлена ​​внешняя клавиатура, такая как Smart Keyboard Folio или Brydge Keyboard. С iPadOS дела обстоят еще лучше, поскольку с помощью поддержки мыши также можно использовать его с указателем. И да, уже есть идеи внешняя клавиатура с трекпадом в комплекте, это случай Весы Клавиатура.

три

Клавиатура Libra в настоящее время является идеей Kickstarter, ей нужно финансирование, чтобы продвинуться и начать производство. Тем не менее, это дает нам представление о том, что будет в мире аксессуаров для iPad Pro.Эта клавиатура (очень похожа на Brydge Keyboard, все должно быть сказано) Он также включает в себя трекпад, который можно подключить через Bluetooth к iPad Pro и предложить указатель на экране.

Особенности Libra, клавиатура с трекпадом для iPad Pro

Конечно, главная особенность и привлекательность этой новой клавиатуры – это трекпад. Благодаря этому вы можете использовать совместимость с мышью iPad и iPadOS. С помощью этой функции возможно показать указатель на интерфейс iPadчто (теоретически) предлагает большую доступность тем, кто не может легко взаимодействовать с экраном.

Весы Клавиатура

Однако это не единственная особенность этой клавиатуры. Мы также нашли саму клавиатуру с функциональными и мультимедийными клавишами, а также подсветкой. Или его Металлическая отделка похожа на iPad по цвету и материалам, Благодаря своему весу и размеру iPad можно использовать в качестве ноутбука без проблем с положением (как с клавиатурой Brydge).

Весы Клавиатура

Аккумулятор, который у нас внутри клавиатуры, составляет 4000 мАч, это означает Около 200 дней использования для каждой зарядки, Действительно, он заряжается от USB-C как iPad Pro, и сам iPad может служить для него источником питания. С другой стороны, он подчеркивает использование магнитного чехла для задней части iPad, чтобы покрыть его и поставить на уровень петли.

Весы Keyboard уже намного превысили свои цели финансирования. Из чуть более 9000 евро, в которых они нуждались, они достигли почти 40 000 евро на момент написания этих строк. Теперь это будет вопрос, увидит ли он, наконец, рынок. его стартовая цена 89 долларов блок

Больше информации | Kickstarter

Поделиться Эта клавиатура для iPad Pro первой включает трекпад: воспользуйтесь совместимостью с мышью iPadOS


Add comment