Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта компания превращает дизельный автомобиль в электромобиль за 8500 €

Французская компания Transition-One стремится предоставить электромобиль всем дизельным автомобилям всего за 8500 евро. Компания все еще ожидает разрешения на ведение бизнеса от Европейского Союза и правительства Франции, но, похоже, все должно начаться к 2020 году.

Покупка электромобиля может быть лучшим вариантом для многих людей, однако, не у всех есть непомерная ценность, чтобы платить за автомобиль с низкой автономией и, в большинстве случаев, значительно ниже, чем автомобили с такой же ценой на топливо. ископаемое.

Электромобиль для тех, кто не хочет тратить более 20 тысяч евро

Я один из тех людей. Как бы мне ни нравилась идеология маленькой Зои, я не могу думать о том, чтобы потратить 20 000 евро на «голый» трамвай вместо машины по той же цене с ископаемым топливом. Как бы я ни любил окружающую среду, мне также очень нравится мой кошелек.

Кстати, основатель Transition-One упомянул об этом в интервью Bloomberg "Это для людей, которые не могут купить новый электромобиль за 20 000 евро«Таким образом, цель, по словам основателя, проходит черезпревратить самые продаваемые модели в Европе в электромобили».

Первым прототипом был Renaul Twingo 2009 года

Электрический твинго

Первым автомобилем, который был реконструирован, был Renaul Twingo 2009. Компания сняла топливо с автомобиля и представила аккумуляторы одному из дилеров Tesla. Машина имела дальность 180 километров.

Тем не менее, перспективы не так выгодны, как этот маленький Twingo. На их официальном сайте они говорят, что будет возможно конвертировать автомобили на средний диапазон 100 километров и максимальную скорость 110 км / ч.

Первые автомобили, которые получат эту трансформацию, будут:

  • Renault Twingo II,
  • Фиат 500,
  • Ситроен С1,
  • Пежо 107,
  • Тойота Айго,
  • Фольксваген Поло.

Это первые автомобили в списке для изменений. Процесс прост и, согласно тому же интервью, требуется всего один день, чтобы превратить автомобиль с дизельным топливом в полностью электрический.

Эти расходы составляют 8500 евро. К сожалению, мы не думаем, что Португалия может помочь с этими инвестициями. Это связано с тем, что государственные инвестиции в этот вид электрического транспорта значительно ниже, чем в других странах Европы.

Мы также не знаем, в какой степени португальские автомобили могут на законных основаниях претерпеть эти изменения. Вот почему мы ожидаем, что Европейский союз подтвердит, что все идет вперед.

Начало чего-то самое важное

Но самое главное, это начало чего-то. Я полностью верю, что скоро таких компаний будет больше. Так как бензиновый автомобиль можно трансформировать прямо сейчас, я полностью верю, что следующая трансформация – электрическая.

Редакторы 4gnews рекомендуют:

Add comment