Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эта копия Windows Не оригинально: что делать, если появляется это сообщение

Если вы только что купили компьютер – новый или подержанный – и когда вы собираетесь его использовать, вы обнаружите это сообщение, извините, что сообщаем вам плохие новости, но у вас проблемы. Версия Windows то, что вы были проданы с компьютером, является ложным И это может принести вам много антипатий.

Если мы покупаем устройства в крупных магазинах с соответствующей сертификацией, у нас не должно быть этих проблем, но Иногда мы находим скидки или предложения другими способами, которые не являются наиболее подходящими, Это даже был случай ремонта ноутбука и установки версии Windows пират.

Есть много недостатков, которые возникают из-за незаконной установки такого рода, на случай, если в любое время вы попытались сэкономить, не покупая оригинальную лицензию Windows,

Как проверить, есть ли у вас Windows оригинал

Чтобы запустить эти нелегальные версии, в лучшем случае они предполагают, что Microsoft удаленно блокирует некоторые функции и инструменты операционной системы, поэтому мы упускаем большую часть пользовательского опыта.

И в худшем случае если мы обратимся к пиратским активаторам, у вас будет очень высокая вероятность столкнуться с вредоносным ПО это мешает вам продолжать использовать этот компьютер и почти наверняка попытается украсть у вас данные с этого устройства.

Возможно, вы были обмануты при форматировании

Теперь, если вы уже столкнулись с этой проблемой, у вас есть несколько вариантов. Первый сообщить в магазин или человеку, который продал вам этот компьютер или что вы установили эту пиратскую версию.

Вы практичны, это не должно быть сказано, они абсолютно незаконны, особенно если вас не спрашивали разрешения сначала отформатировать компьютер и установить нелегальную версию. Таким образом, важно всегда держать электронные письма и счета этих покупок онлайн или в физическом магазине, чтобы это могло произойти, даже если это бывшая в употреблении покупка между людьми.

В Интернете доступно множество форм, которые вы можете использовать в качестве юридического документа, удостоверяющего эту покупку, и в случае возникновения проблемы вы можете потребовать возврата ваших денег.

Купить ноутбук без Windows 10 очень дешево, но стоит ли это того?

Вы можете активировать лицензию, купив ее онлайн

Второй вариант для рассмотрения попробуйте удалить нелегальную систему с компьютера, отформатировать его самостоятельно или обратиться за помощью в другой компьютерный магазин, который внушает нам больше уверенности и купить оригинальную лицензию от Windows,

У вас есть все текущие версии Windows 10 доступно на странице Microsoft. От самого простого это будет стоить вам около 100 евро, до того, которое предназначено для профессионалов. Они позволят вам получить доступ ко всем функциям Microsoft с полной безопасностью, это даже защитит ваш компьютер от возможных атак.

Вы можете купить другой ноутбук с лицензией Windows

Это самые продаваемые ноутбуки в Amazon Испания, главный интернет-магазин в нашей стране. Команды с лучшим соотношением цены и качества добиваются успеха.

И в-третьих, вам придется купить тебе новый ноутбук это включает в себя Windows 10 оригинал сертификата. В настоящее время вы можете найти очень хорошие ПК на рынке, но сначала убедитесь, что вы не впадаете в тиски множества мошенников и хакеров, которые находятся в сети.