Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эта кружка на тему PlayStation – ошеломляющая и смешно дешевая

Эта кружка на тему PlayStation - ошеломляющая и смешно дешевая 1

Обычно мы не много говорим о кухонных аксессуарах здесь, на GameSpot Deals, но не каждый день мы замечаем, что обычный предмет домашнего обихода столь же привлекателен, как эта кофейная кружка прямо здесь, Это великолепный 16 унций. чашка повторяет оригинальный логотип PlayStation и имеет маслянистый дизайн с радужной отделкой радуги. Мы подумали, что вы, возможно, захотите узнать, что он продается по цене 7,49 долл., А не 10 долл., Что является действительно хорошей ценой за образец ретро-продукта PlayStation, который также имеет практическое повседневное применение. (Это также просто солидная цена за кружку кофе, точка.)

Нет подписи

Посмотреть это на GameStop

Главное, что нужно знать об этом кричащем парне, это то, что это только ручная стирка. Не кладите его в посудомоечную машину и, конечно же, не нагревайте в микроволновке, так как вы испортите эти красивые цвета. Так что, хотя это требует немного большей заботы, чем средняя кружка, вы определенно получаете ценность своих денег, и это также станет отличным подарком для любого поклонника PlayStation с приближающимися праздниками.

Поскольку онлайн-присутствие ThinkGeek в июле слилось с GameStop (RIP), на сайте ритейлера в эти дни можно приобрести более широкий ассортимент одежды, предметов коллекционирования и других товаров – от фигурок и Funko Pops до настольных игр и торговых карточек. И со своим Обратно в школу распродажа Продолжая, GameStop на самом деле имеет несколько солидных сделок по коллекционированию прямо сейчас, в том числе другие аккуратные кружки как это One Punch Man теплоизменяющий а также это супер-дизайн Sailor Moon, Есть также более 1000 Футболки в продаже всего за 10 долларови если вам нужно купить рюкзак, вы получите бесплатный талреп с вашей покупкой, что очень удобно, если вы скоро отправитесь на какие-либо конвенции.