Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта модификация скрывает эффекты огня в комментариях Reddit, которые получили награду Arson

Эта модификация скрывает эффекты огня в комментариях Reddit, которые получили награду Ignition 1

Хотя мне лично нравится использовать внешний клиент Apollo для своих нужд в Redditing, все еще есть много людей, которые предпочитают использовать официальное приложение Reddit вместо альтернативы. Одна вещь, которая не кажется столь популярной среди пользователей, – это эффект огня, который возникает, когда комментарии получают награду Ignite.

Если вы стоите на стороне лагеря, которому не нравится этот эффект, вам будет приятно узнать, что существует новый бесплатный патч для джейлбрейка под названием NoRedditFireEffect разработчик iOS Бен Джаннис, который может полностью отключить его.

Если вы не понимаете, о чем мы говорим, или просто хотите посмотреть, как выглядит Reddit до и после установки NoRedditFireEffect, приведенные выше снимки экрана показывают, как в Reddit появляются комментарии с зажженными комментариями с установленным патчем и патчем.

Возможно, наиболее выгодным дополнением к этому усовершенствованию является то, что зажженные комментарии становятся более четкими без воздействия огня на текст. Это также зависит от личных предпочтений и от того, нравится вам это или нет.

NoRedditFireEffect не содержит никаких параметров конфигурации, и если вы хотите попробовать его, вы можете скачать его бесплатно из репозитория Packix через вашего предпочтительного менеджера пакетов. NoRedditFireEffect поддерживает только устройства джейлбрейка с установленным официальным приложением Reddit.

Более подробная информация об исправлении, включая образец сообщения для тестирования, доступны в этой теме / r / jailbreak,

Вам нравится эффект Ignite в приложении Reddit? Обсудите вашу позицию в разделе комментариев ниже.

Add comment