Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта настройка делает центр управления Bluetooth и Wi-Fi еще …

Этот параметр делает центр управления Bluetooth и Wi-Fi более интерактивным 2

Bluetooth и Wi-Fi активируют его Apple Пробираться в Центр управления иногда полезно, но у них нет уровня интерактивности, который я ожидаю от программного обеспечения 21-го века. Обновления от Apple iOS 13 Этой осенью это изменится, позволив пользователям взаимодействовать с близлежащими устройствами Bluetooth и Wi-Fi непосредственно из Центра управления, но тем, у кого установлена ​​iOS 12 или нет, повезло раньше.

Вводить QuickCCджейлбрейк-твик, недавно выпущенный бесплатно разработчиком iOS Ichitaso, который предоставляет функциональные возможности iOS 13, предназначен для интеграции устройств iOS 11 и 12 для пользователей, которые хотят больше своего программного обеспечения.

После установки QuickCC пользователи могут нажать и удерживать кнопку Bluetooth или Wi-Fi в Центре управления, чтобы открыть скрытый браузер устройства для соответствующих беспроводных радиостанций. Если вы сделаете это с Wi-Fi, вы увидите ближайшее устройство Wi-Fi или сеть; В противном случае при выполнении этого действия через Bluetooth отобразится ближайший аксессуар Bluetooth.

Вы также найдете специальную панель настроек в приложении «Настройки», где вы можете настроить QuickCC по своему вкусу:



Этот параметр делает Wi-Fi и Bluetooth Control Center более интерактивными 3

Здесь вы можете:

  • Выберите длительность (в секундах)
  • Включить или выключить размытие фона
  • Включить или отключить тактильный отзыв
  • Отключить настройки, когда ваш телефон имеет пароль
  • Закройте Центр управления после выбора Wi-Fi.
  • Выключить Wi-Fi в Центре управления
  • Включить или отключить ограничение RSSI
  • Закройте Центр управления после выбора Bluetooth
  • Принудительно Bluetooth в Центре управления
  • Сбросить все настройки по умолчанию

Разработчик предоставляет кнопку восстановления в нижней части панели настроек, чтобы сохранить изменения. Рекомендуется использовать эту кнопку.

По словам разработчика, соответствие зависит от ресурсов, доступных в бета-хранилище Ryan Petrich, и, если вы его не использовали, вы можете добавить его в выбранный вами менеджер пакетов по следующему URL-адресу:

https://rpetri.ch/repo

Если вы хотите попробовать QuickCC, вы можете скачать бесплатно со склада BigBoss в Cydia или Sileo. Этот параметр совместим со всеми устройствами для джейлбрейка iOS 11 и 12, но, по словам разработчика, он лучше всего работает на iPhone с iOS 12.

Будете ли вы расширять функциональность вашего Центра управления с помощью QuickCC? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment