Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта новая группа Huawei может помочь баскетболистам улучшить свои игры, а также носить их на кроссовках

Компания Huawei анонсировала новый вариант своих носимых устройств Band 4e как «Basketball Wizard» с двумя вариантами цвета: серый и коралловый. Цена этой полосы составляет 129 юаней (около 18 долларов), и она поступит в продажу в Китае с 29 августа.

Так что же делает его особенным? В отличие от большинства представленных на рынке полос, новое издание Huawei Band 4e можно не только обернуть вокруг запястья, но и надеть на кроссовки. Как это совместно разработано Huawei и исследовательской командой Пекинского университета спорта.

Что касается функций, группа может записывать данные в реальном времени при игре в баскетбол и генерировать отчеты об активности, чтобы помочь пользователям развить новые баскетбольные навыки.

С помощью режима бега группа может отслеживать в реальном времени технику заземления пользователя, воздействие на посадку и время приземления, а также предоставлять профессиональные рекомендации по улучшению своих игр. Кроме того, он может оставаться до 14 дней и выживать до 50 метров в воде.

Add comment