Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта область карты Fortnite: Королевская битва кардинально изменилась

После небольшой задержки Epic Games наконец выпустила новое обновление Fortnite, Как мы обсуждали ранее, обновление 10.10 включает в себя улучшения в фитилях, но есть и другие важные события, о которых вы должны знать.

Первый связан с Mega Mall, так как зона трещин снова превратила его в товарный мегаполис. Это важное изменение на карте сопровождается новыми опасностями, которые вы должны преодолеть, поскольку поблизости от этой местности вы найдете полчища врагов.

Вы можете получить оружие, расходные материалы или боеприпасы, победив демонов, которые останутся только в этой области. Что касается взрывателей, лазер был добавлен для прицеливания и запуска мощных ракет.

Кроме того, были улучшены звуки и визуальные эффекты последовательности самоуничтожения, и теперь можно будет попасть на B.R.U.T.O. из режима планера. Фитили будут появляться с перерывами на протяжении всех игр, а отряды, оставленные во время шторма, будут самоуничтожаться через 30 секунд. Кроме того, теперь вы найдете их в творческом режиме.

«Мы уменьшаем частоту появления B.R.U.T.O.S на штормовой круг в турнирах и очередях в режиме Arena. Мы продолжим следить за влиянием этих изменений перед началом серии Champion Series на следующих выходных », – сказал Epic Games.

С другой стороны, вы найдете новую модальность MPL Carrera World Limited Time, в которой будет всего 4 команды, которые будут соревноваться, чтобы собрать 30 монет как можно быстрее. Этот режим будет иметь игры до 16 игроков.

В режиме Save the world была добавлена ​​мощная героиня. Мы говорим о Торе, которая будет использовать способность «Электрифицированные полы» для нанесения 12,7 урона врагам каждые 5 секунд. Это преимущество будет иметь более мощный вариант, который нанесет 38,1 урона.

Кроме того, вы можете помочь Пенни выполнить опасную миссию: добраться до радиостанции, чтобы транслировать специальную песню. Здесь вы можете узнать полные заметки об обновлении.

Fortnite доступно для PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, ПК и мобильные устройства. На этой странице вы найдете больше информации о Королевской битве.

Add comment