Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта сделка для Android – отличная альтернатива Echo Show

Эхо-шоу ставит экран на Алексе, AmazonУмный виртуальный помощник. Это полезно, потому что это означает, что вы можете получить фотографии и видео, чтобы сопровождать устные ответы.

Вы можете подумать, что это планшет, но он не настолько универсален. Экран заблокирован и подключен, так что вы не можете просто бродить с ним. Amazon Позже сделал это опцией для Fire HD 8 с док-станцией для зарядки в режиме Show Mode, но что, если вы не проданы на планшетах Fire? Что ж, эта сделка с планшетом Lenovo стоит посмотреть.

За £ 150 вы получаете 10-дюймовый планшет Lenovo Tab 4 Plus, а также динамик, который усиливает аудиовыход планшета и превращает его в умный экран при подключении. Сам по себе этот планшет обычно стоит 250 фунтов, так что вы смотрите на немалую экономию – хотя это все же немного больше, чем покупка Fire 8 HD и комплект док-станции Show,

Однако, на мой взгляд, это все же лучшая сделка. Мало того, что он повышает качество звука планшета в док-станции, но планшет Lenovo работает под управлением Android, а не AmazonСобственная сильно модифицированная Fire OS. Это означает, что вы получите Google Play Store из коробки и более знакомый, менее курированный опыт.

Мы фактически пересмотрели 8-дюймовую версию планшета, когда он впервые был выпущен за £ 200, и Крис дал ему твердый трехзвездочный вердикт. «Со встроенным считывателем отпечатков пальцев, двумя фронтальными динамиками Dolby Atmos и великолепным дизайном я возлагал на это большие надежды», – написал он. «Но с довольно привередливым сканером отпечатков пальцев, вялой производительностью в играх и средним временем автономной работы это не лучший способ потратить 200 фунтов».

Возможно нет, но с двумя дополнительными дюймами экранного пространства, умной док-станцией для экрана и на 50 фунтов дешевле? Ну, в этот момент это становится легким делом.

Купить сейчас у Currys

Add comment