Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта спортивная одежда от Wisenfit буквально зарядит ваши тренировки

wisenfit спортивная одежда

Электрическая стимуляция мышц (EMS) существует уже много лет, и ее сторонники, такие как Брюс Ли, буквально используют ее для тренировок. Теперь вы можете воспользоваться преимуществами EMS дома, без проводов, с новой спортивной одеждой Wisenfit, оснащенной EMS.

В настоящее время на Kickstarter кампания прошла мимо цели финансирования, и осталось 35 дней. Полный комплект (рубашка, брюки, шорты) стоит чуть менее 400 долларов, что на 70% меньше, чем в случае розничной продажи.

Эта спортивная одежда Wisenfit буквально зарядит ваши тренировки

Традиционно, снаряжение EMS было громоздким, сложным и полным проводов, чтобы запутаться. Вместо этого Wisenfit использует углеродные нанотрубки внутри проводящих тканей, чтобы получить сигналы к вашим мышцам. Нет больше надоедливых проводов.

Он также питается от аккумулятора вашего смартфона, так что нет громоздкого аккумулятора для переноски. Это также позволяет легко следовать указаниям мобильного приложения, поскольку у вас всегда есть телефон.

  • 5 разных режимов для разных видов деятельности
  • Целевые все 8 основных групп мышц одновременно
  • 30 минут использования эквивалентны 2-часовой традиционной тренировке
  • Низкое энергопотребление – до 8 часов на 5% заряда
  • Можно положить в стиральную машину

Мы с нетерпением ждем возможности протестировать это здесь на KT после запуска производства. В последнее время я пытаюсь потерять тело отца, поэтому в ближайшем будущем поищите от меня больше материалов для фитнеса.

Если эта спортивная одежда EMS также хорошо вам подходит, отправляйтесь на кампанию Kickstarter, где все еще действуют ранние цены.

Как вы думаете? Заинтересованы в этом тренировочном оборудовании от Wisenfit? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • Fitbit только что запустил Fitbit Versa 2 и выглядит подозрительно как Apple Watch
  • Технология выживания урагана, которую вы должны заказать прямо сейчас, прежде чем дерьмо поразит поклонника
  • Для распространения вредоносного ПО было загружено приложение для Android с 100 миллионами загрузок.
  • Обзорный обзор: Nintendo Switch Облегченный – с Thicc, в с тонким

Add comment