Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эта статуя Крошки из Dota 2 (вероятно) в натуральную величину

Tiny – жвачный каменный гигант Dota 2, способный вызывать лавины, разбрасывать своих врагов и размышлять над смыслом существования. Теперь его оживили в форме статуи, которая, вероятно, похожа на рост.

Белорусский художник Эдгар Милашевич создал крошечную статую (замеченную в субреддите Dota 2) из ​​художественного бетона на раме, построенной из кирпича и проволочной сетки, и это впечатляющее произведение искусства. Как Tiny – по крайней мере, когда он получил несколько уровней – это тоже крепкая штука. Милашевич создал видео, которое документирует его создание статуи, и в какой-то момент он увидел стоящего на вершине своего творения.

Высота готовой статуи составляет около трех метров (10 футов), что, вероятно, является довольно хорошим приближением к тому, каким большим будет Крошка в реальной жизни. На самом деле я не уверен, какими большими каменными гигантами должны быть в мире Dota 2, но эта статуя достаточно велика, чтобы маленький ребенок мог удобно сидеть в левой руке. Я думаю, что этого достаточно, чтобы превратить вашего обычного героя в толпу врагов.

Вот видео о создании Милашевича:

Вы можете найти больше фотографий статуи, а также некоторые другие работы Милашевича, на его Instagram стр.

На данный момент крошечная статуя живет в живописном заднем саду с видом на поворот на дороге. Достаточно забавно, что он стоит за тем, что кажется маленькой точной пушкой. Судя по улыбке на его лице, кажется, что большой парень вполне подходит.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчас