Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта странная концепция – почти расширение World of Warcraft

Эта странная концепция является почти расширением World of Warcraft 2

Я ненавижу кобольдов "width =" 1392 "height =" 777

Каждый раз, когда я посещаю снова Мир WarcraftЯ почти всегда бросаю ДПС в ткани человека. Я выровнял Elwynn Forest больше, чем я могу сосчитать, и сумма Kobold Я был убит, возможно, тысячами. Называя этих существ «врагами», они почти хвалят их; для меня они больше похожи на вредителей.

Да, надоедливый кобольд, я возьму твою свечу. Маловероятно, что вы остановите меня, если я не порежусь. Если я прощаю тебя, не стесняйся преследовать меня. Честно говоря, я не понимаю этого.

Если не понятно, я не уважаю кобольдов. Итак, вы можете представить себе мое удивление вчера, когда я узнал, что кобольды, наряду с гноллами, троггами и другими расами, сыграли важную роль в истории потенциального расширения. По идее, Гаррош Адский Крик чтобы собрать эту заброшенную гонку вместе в Смешанная Орда, Гонка станет сильнее и ужаснее, как показывает концепция искусства, представленная ниже.

Кобольдовская концепция орды шавок в World of Warcraft "width =" 800 "height =" 487

К счастью, эта идея была отменена Железная полоса видел в Полководец Дренор, Тем не менее, потенциал кобольда стать более впечатляющим все еще есть. Будет ли эта гонка лишенных прав играть главную роль в будущем расширении?

Вы можете узнать больше об удаленных идеях расширения в Wowpedia Вот, Спасибо Тирсенусу за то, что он напомнил нам об этой очень странной части. Мир Warcraft история.

Эта странная концепция является почти расширением World of Warcraft 3 "width =" 150 "height =" 150 "data-image-border-settings =" {

Брианна Рид

Эта странная концепция является почти расширением World of Warcraft 4 "width =" 15 "height =" 12 @briannamclark

Брианна связана с сообществом Gamepedia через редакционный контент и социальные сети. Когда он не занят твиттингом об игровых новостях, ему нравится играть за столом, проводить время на свежем воздухе и смотреть научную фантастику.



Add comment