Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта функция YouTube Идеально подходит для самых отчаянных

YouTube Сегодня это самая популярная видеоплатформа, поэтому неудивительно, что она стремится обновиться, чтобы предлагать различные формы навигации, которые облегчают и оптимизируют время пользователей.

Поэтому Google объявил в своем блоге, что он поможет участникам платформы не тратить свое время, когда им нужно посмотреть видео. В нескольких словах YouTube Он покажет, какие наиболее полезные моменты контента, чтобы вы могли просматривать их, не дожидаясь окончания, говорит Unocero.

Хотя это обновление работает для всех типов контента, оно на самом деле больше сосредоточено на учебниках YouTubeпоскольку именно они обычно объясняют важную тему, но со многими другими ненужными элементами; от вступления до запроса на лайки и подписки.

Через несколько отметок на временной шкале видео пользователи могут переходить напрямую, не выходя из поиска Google. Таким образом, теоретически, самая полезная часть видео должна быть найдена, чтобы не тратить время.

Что будет с создателями контента?

Это может быть полезно для пользователей, которые ищут что-то простое и умное, но, возможно, не столько для создателей контента, которые хотят увеличить время, проведенное в своей аудитории.

Тем не менее, этот инструмент не будет работать автоматически или немедленно, и не будет алгоритмов, которые определяют ключевые моменты контента, но это будут те же самые пользователи, которые должны предоставить эту информацию, так что в начале это могло бы быть быть непоследовательным

На этой заметке

Add comment