Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эта хитрость ближнего майнинга, которая должна быть известна, может быть выполнена OP

Близость шахты сейчас в Fortnite, Этот трюк может сделать их слишком сильными.

Fortnite V12.10 уже вышел, принося длинный список надежд в виде утечек событий, LTM, вертолетов, нового оружия и многого другого.

На первый взгляд, обновление только делает несколько вещей: добавьте Flames обратно в Battle Royale и добавьте Proximity Mine в игру.

Шахта близости наносит только 50 урона игрокам, но они складывают до шести. Это означает, что вы можете разместить четыре из них в определенном месте, чтобы эффективно стрелять в противника.

Эти предметы все еще являются новыми, поэтому мы не видели, как игроки будут реагировать, когда они ожидают, что Proximity Mines будут заземлены. На данный момент они казались довольно сильными.

Урон может не вызывать удивления, но Proximity Mines также отмечает местоположение вашего противника. Отметив врага одним, вы можете увидеть, где он находится, и бежать, чтобы завершить убийство.

Эта функция сама по себе делает возможным приблизить мины. Когда вы добавляете эти обязательные трюки в шахту, они становятся одним из самых мощных взрывчатых веществ в Индонезии. Fortnite,

Вы не можете запустить ближнюю шахту слишком далеко, но вы можете летать на ней, когда она приземлится. что Fortnite Король подвигов, Оранжевый парень, нашел несколько способов отогнать близлежащие мины и взорвать их на врагов.

Вы можете стрелять минами, шахтами или комбинировать их, чтобы оттолкнуть их и убедиться, что они попадают в вашу цель.

С4, вероятно, будет лучше работать в этом сценарии, но эта способность, особенно присущие шахте, делает шахту сильнее. Вы также можете отправлять мины сверх того, что будет делать С4.

Еще раз, мы должны подождать и посмотреть, как Proximity Mine снова встряхивается, у игрока есть возможность его использовать. Но предварительные тесты показывают, что они могут быть слишком гибкими.