Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта эксплуатируемая снайперская винтовка Storm Scout дает игрокам точность …

Epic Games выпустила обновление контента v9.41 для "Fortnite Battle Royale «Вторник, 23 июля. Это просто обновление контента, а не основной патч, что означает, что не так много изменений».Fortnite«Разработчик добавил четыре изменения в режим PvP, в том числе новое оружие, дни рождения и проблемы потребителей, а также вызов на 9 сезонов сверхурочных.

Оружие, которое было добавлено в последний патч – это Снайперская винтовка разведчика бури

Эта снайперская винтовка уникальна тем, что показывает игроку местоположение следующей безопасной зоны на карте. Кроме того, это полуавтоматическая винтовка, способная справиться с более чем 200 уронами с помощью выстрела в голову, что делает ее довольно мощной. Однако, что сделало его побежденным, была его точность для бросков бедра. Короче говоря, игроки могут достичь 100-процентной точности с этим оружием, выполняя простые трюки, и будет интересно посмотреть, если Epic что-нибудь с этим сделает.

Безумная точность с новым оружием

Еще до того, как в игру был официально выпущен Storm Scout Sniper Rifle, разработчики данных нашли его в творческом режиме, показывая, как он выглядел, когда вышел. Несмотря на то, что способность к поиску шторма не работает должным образом в творческом режиме, она показывает нам, как работает оружие и какова его точность стрельбы из бедра.

Хотя необходимо использовать прицел этого оружия, чтобы шпионить за штормами, снайперские винтовки могут быть более полезными, когда игроки стреляют в них.

В целом, новое оружие считается на 100% точным, но это не так. Игроки должны использовать прицел оружия, чтобы получить максимальную точность при стрельбе из бедра.

ПопулярноеFortnite Battle Royale «Стримеры ниндзя недавно проверили свое оружие и точность на ударах бедра. Стримеры пришли к выводу, что невозможно получить максимальную точность при каждом выстреле бедра, но игроки должны« ОБЪЯВЛЯТЬ »оружие, чтобы получить бонус точности» , Я ADS… Да. Ух ты, ладно. Так что вам нужно идти в ADS и затем работать », – сказал Ниндзя в своей трансляции после проверки точности оружия.

Винтовка не будет доступна в Fortnite Кубок мира

Согласно Epic Games, снайперская винтовка Storm Scout не будет доступна в Fortnite Чемпионат мира. Учитывая, что это оружие даст участникам огромное преимущество в эндшпилях, разработчик игры решил отключить его.

Турнир начнется в пятницу, 26 июля, в финальном режиме Creative и Pro-Am. На выходных игроки встретятся в дуэте и в финальном сольном раунде, чтобы получить шанс выиграть большие деньги!

"Fortnite«Игроки смогут наблюдать за турниром в основной потоковой сети, а также непосредственно из игрового клиента. Смотрите турнир на YouTube Призы игрока с бесплатными косметическими предметами!

Не пропустите нашу страницу Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment