Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эта Roomba 965 сегодня дешевле, чем когда-либо: у вас есть скидка € 160 на PcComponentes

Наличие робота-пылесоса дома – одна из лучших инвестиций, которую вы можете сделать сегодня. Это улучшение не только чистоты, но и комфорта, а также экономия времени.

Никто не избежит этого внутри сектора iRobot и его Roomba те, кто доминирует с железным кулаком, ссылка для конкурентов и пользователей, особенно в средних и высоких диапазонах.

В этом высоком диапазоне Roomba 965, которая в настоящее время снижена в цене на PcComponentes, очень хороший вариант, если вы ищете робот пылесос в комплекте и практически без шва. В этом испанском магазине его цена временно упала до 419 евро.

965

Этот робот-пылесос от iRobot имеет датчик грязи и интеллектуальную функцию картирования. Время автономной работы составляет 75 минут и особенно рекомендуется при наличии шерсти домашних животных. Может пылесосить все типы поверхностей.

Это модель, идентичная модели 966, которая продается практически во всех магазинах и даже имеет общий дизайн. Его характеристики идеально подходят для полов любых размеров, с домашними животными или без них.

Одним из преимуществ перед другими роботами является то, что Этот Roomba имеет датчик грязито есть, он стремится больше к уборке, где обнаруживает, что там больше грязи. Для этого подготовьте виртуальную карту вашего дома, прежде чем начинать уборку. Тогда это улучшается с последовательными сканированиями.

Эта карта включает препятствия и лестницу, поэтому, если вы живете в доме с более чем одним этажом, вам не нужно беспокоиться: Roomba 965 не собирается бросать лестницу,

с 75 минут автономии, имеет более чем достаточно времени для очистки среднего или даже большого пола. Если, несмотря на это, у вас не было времени завершить очистку, вы вернетесь к своей зарядной базе и возобновите работу именно там, где оставили ее самостоятельно.

Если, несмотря на это предложение, Roomba 965 идет по цене, основной альтернативой сейчас является Conga 3090 испанского бренда Cecotec. В дополнение к уборке пылесосом он также скребет и подметает, поэтому за 299 евро он также стоит принять во внимание.

Add comment