Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эти гибридные умные часы от Sequent получают энергию от ваших движений

Один из самых полезных инструментов для отслеживания вашего здоровья – это умные часы. Они отслеживают ваши движения, дают вам рекомендации в своих приложениях и, как правило, мотивируют вас стать лучше. Однако у большинства из них есть один реальный недостаток – батарея.

Не так с SuperCharger² от Sequent, который имеет автоматическую самозаряжающуюся аккумуляторную систему, так что у вас не останется ничего, кроме ваших часов.

Эти изящные гибридные умные часы заряжают себя от ваших движений

Эти гибридные умные часы от Sequent получают энергию от ваших движений 1

Изображение: Sequent

Итак, зарядка аккумулятора от ваших движений – это круто, но это еще не все, что вы получаете за активность. Вы можете заработать криптовалюту Sequent, SQ Coins, который вы затем можете использовать для покупки медицинских и экологически чистых продуктов и услуг в партнерской сети Sequent. Острота.

В этом году часы также получили заслуженную награду Red Dot Design Award. Жюри заявило: «Умные часы, оснащенные гибридной системой зарядки, – это захватывающая, инновационная идея, устойчивость которой убедительна».

Вот остальные характеристики:

  • Автоматическая самозарядная аккумуляторная система
  • Аналоговый трекер активности в реальном времени на лице часов
  • Индивидуальные программы тренировок, оценки расхода калорий, подсчет шагов и многое другое из сопутствующего приложения для iOS и Android
  • Водонепроницаемость до 50 м
  • Швейцарский дизайн
  • Экологичные ремешки для часов из переработанных материалов океана

Если мысль о гибридных умных часах, в которых никогда не хватает батареи, звучит хорошо для вас, отправляйтесь на Kickstarter, где вы можете получить один за эквивалент $ 192 долларов США.

Как вы думаете? Заинтересованы в этом умные часы от Sequent? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • AirDresser от Samsung – это шкаф, который чистит и распрямляет вашу одежду, и мне это нужно
  • Doom Bone Vodka напоит тебя демоном на пути в ад