Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти наброски показывают загадочный телефон OnePlus, может быть, 5G 7T Pro?

OnePlus, вероятно, готовится к запуску OnePlus 7T Pro, но новая утечка заставляет нас задуматься о том, не подойдет ли другое устройство.

репортер Evleaks поделился некоторыми набросками того, что, по мнению некоторых, может быть OnePlus 7T Pro. Реддиторы предположили, что эскизам пару недель, но мы не можем найти доказательств их в другом месте. В любом случае, они не очень известны, и они дают нам больше вопросов, чем ответов.

  • OnePlus 7T Pro: дата выхода, характеристики, слухи, новости и функции

Во-первых, на эскизах изображен телефон с огромным кругом сзади для задних камер. Мы также можем видеть кнопки и, возможно, ползунок предупреждения OnePlus по бокам. Что касается нижней части, то там есть отверстия для динамика и порта USB-C.

У нас также есть изображение какого-то прототипа устройства OnePlus прошлого года (обратите внимание на то, насколько оно похоже на телефон в сегодняшних набросках):

Итак, почему все эти утечки так озадачивают? Давайте вернемся на несколько недель …

OnePlus недавно подтвердил, что планирует выпустить вторую четвертую телефонную трубку 5G на четвертый квартал 2019 года. Он не сказал, какое это будет устройство, но OnePlus дебютировал с OnePlus 7 Pro 5G, его первым смартфоном 5G, просто в мае. Теперь имейте в виду, что OnePlus также имеет тенденцию выталкивать T-образное устройство среднего цикла каждый год. Например, OnePlus 6T дебютировал примерно через шесть месяцев после OnePlus 6.

  • Sprint начнет освещать свою сеть 5G в США в мае

Спринт также недавно объявил, что скоро будет нести безымянное устройство 5G от OnePlus. (Сеть Sprint 5G работает в пяти городах США и, как ожидается, расширится до Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Феникса и Вашингтона, округ Колумбия.) Sprint сообщила, что новый телефон 5G OnePlus станет четвертым устройством 5G, которое он несет. Ни Sprint, ни OnePlus больше не говорили об этом устройстве, но мы не можем не задаться вопросом, является ли оно частью совершенно новой телефонной линейки.

Конечно, эти эскизы, скорее всего, изображают, по слухам, OnePlus 7T Pro, изображенный в утечках, и он, вероятно, направляется в Sprint US как устройство 5G. Но дело в том, что дизайн телефона в эскизах очень отличается от OnePlus 7 Pro, который имеет тройную настройку камеры, расположенную вертикально. Опять же, таинственный телефон в сегодняшней утечке имеет большой круг сзади.

Было бы очень необычно, если бы OnePlus 7T Pro с поддержкой 5G выглядел так сильно отличается от все еще нового OnePlus 7 Pro.


Add comment