Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти новые изображения снова показывают, как выглядит Huawei Mate 30 Pro

Huawei-мат-30-Pro-изображения

Huawei Mate 30 Pro является одним из smartphones самый ожидаемый из 2019 года. Некоторые утечки Они уже дали нам некоторое представление о возможностях этого устройства, но новые изображения дают нам больше света на то, что компания покажет нам.

Изображения были сняты, как это традиционно, в общественном транспорте какого-то города, когда устройство находится на тестах (или, по крайней мере, это то, что мы можем интерпретировать).

Возможно, какой-то сотрудник компании использовал устройство, чтобы подтвердить, что все работает нормально. И, хотя изображения не имеют лучшего качества, они могут подтвердить многие данные, которые были спекуляции,

Huawei уже работает в сети 6G

Если все оказывается, слухи были намекают, кажется, что Mate 30 Pro придаст вес фотографиичтобы я мог продолжить с той же строки, что и Huawei P30 Proили, по крайней мере, он будет поддерживать те же качества.

Ожидается, что в него будет встроена четырехкамерная задняя камера, но она будет адаптирована по-другому по сравнению с предшественником. Однако на изображениях это невозможно увидеть, поскольку устройство имеет корпус, который не позволяет его полностью оценить.

Можно заметить, что Mate 30 Pro не будет иметь механизмов, всплывающих камер или отверстий спереди, поэтому он будет продолжать делать ставки на традиционную выемку, в которую, возможно, будут интегрированы до двух камер, чтобы предлагать улучшенные портреты.

Кроме того, устройство будет иметь удлиненный экран, который может содержать 3D-систему распознавания лиц для разблокировки и защиты информации.

На данный момент речь идет о спекуляциях, но Mate 30 Pro может также включать батарею емкостью 4200 мАч.

Huawei снова откладывает выпуск первого гибкого телефона Mate X

Хотя мы уже знаем многие функции, которые могут составить это устройство, нам все же придется набраться терпения и ждать, пока Huawei официально представит свое самое большое обещание на последнем этапе этого года.

Запись Эти новые изображения еще раз показывают, как Huawei Mate 30 Pro выглядит так, как будто он был впервые опубликован сбоку.

Add comment