Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти новые фотографии показывают все о Google Pixels 4 Что нужно знать

До 10 октября осталось всего месяц, и несколько новых изображений Google Pixel 4 просочились в интернет, раскрыв больше, чем известно до сих пор. В отличие от предыдущих телефонов Google Pixel или более современных телефонов-флагманов, в Pixels 4 не было большой утечки, за исключением нескольких визуализаций и видео на прошлой неделе, показывающих телефоны со всех сторон. Однако недавно произошла утечка важной информации, и в этой новой утечке подробно описаны некоторые из функций, которые мы уже знаем о возможностях зума с 4-камерным увеличением Pixel и увеличении объема ОЗУ.

Нет позиции, нет бурения Вы собираете деньги сейчас или меняете модели?

отправлено Привет мобильный Четверг 5 сентября 2019

Фото просочилось на Weibo

В сообщении, которое недавно было удалено на китайской социальной платформе Weibo, пользователь делится некоторыми оригинальными фотографиями Google Pixel, которые работают. 4. Пользователи сообщают, какие изображения, вероятно, представляют собой две разные модели с 4 пикселями – стандартную и 4-пиксельную версии.На следующем рисунке показано, что, вероятно, является стандартным 4-пиксельным черным вариантом меньшего размера с белой кнопкой питания на правой стороне. Эта фотография также подтверждает предыдущие утечки экрана без выемок с верхней рамкой, которая включает в себя несколько датчиков для разблокировки лица, обнаружения движения и передней камеры. Этот телефон оснащен Android 10 вне коробки, который виден из Google Assistant, видимого внизу.

Следующее изображение ниже имеет увеличенную модель, которая, безусловно, выглядит как белый Pixel 4XL с оранжевой кнопкой питания, появляющейся слева. Как и ожидалось, он имеет заднюю камеру с двумя объективами, которая, по всей вероятности, представляет собой 12-мегапиксельную основную камеру вместе с 16-мегапиксельным телеобъективом. В отличие от предыдущей модели, Google, похоже, выпустил двухтональный корпус с 4 пикселями. Обе фотографии подтвердили почти все утечки, связанные с дизайном и рендерингом, выделенными в прошлом.



Два других просочившихся изображения дают нам лучшее представление о функции Pixel 4. Первое показывает, что камера работает при 8-кратном увеличении, хотя, похоже, она не увеличивается полностью без увеличения. Похоже, что мобильные телефоны могут иметь телеобъектив с оптическим зумом в сочетании с программным обеспечением Super Res Zoom от Google, чтобы получать четкие и детальные фотографии при большом увеличении. Фотография также дала нам представление о новом пользовательском интерфейсе Google Camera.

Google pixel 4 XL

Последнее изображение показывает приложение информации об устройстве, работающее на телефоне, возможно, что-то вроде приложения Phone Manager, которое мы видим на телефонах Realme, показывающее, что работает 6 ГБ ОЗУ.

4XL пикселей

Сейчас практически нет основных характеристик, которые мы не знаем о смартфонах. Все, что осталось сейчас, – это хорошая визуализация функций сотового телефона, особенно детектора движения и двойной камеры. Теперь все, что могут сделать пользователи, – это дождаться запуска 10 октября, иначе перед этим может произойти утечка.

Add comment