Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти новые функции могут появиться в следующем iPhone и iPad

Эти новые функции могут появиться в следующем iPhone и iPad

Источник изображения: AppleInsider

Apple как ожидается, представит несколько новых функций в будущих моделях iPhone и iPad, чтобы стимулировать продажи в праздничный сезон.

Источники сообщили Bloomberg, что будет "Профи" модели iPhone преемник iPhone XS / XS Max и преемник iPhone XR. Ключевой изюминкой "Pro" iPhone будет установка с тремя линзами сзади, которые могут сделать три снимка одновременно а также используйте новое программное обеспечение AI для автоматического редактирования объединенной фотографии.

Это позволяет "про" модели iPhone делать снимки с более высоким разрешением это может конкурировать с некоторыми традиционными камерами, Кроме того, «Pro» модели iPhone могут доставить лучшая производительность при очень слабом освещении.

Возможности записи видео также будет значительно улучшен, что может конкурировать с профессиональными видеокамерами, Например, пользователи могут ретушировать, применять эффекты, изменять цвета, перефразировать и обрезать видео во время его прямой записи. Face ID также будет улучшен; оно может захватить более широкое поле зрения так что пользователи могут разблокировать телефоны прощедаже когда телефоны лежат на столе.

Другие новые функции, которые должны дебютировать поддержка обратной беспроводной зарядки, матовое покрытие для некоторых вариантов цвета, новая технология устойчивости к разрушениюобновленные OLED-панели без 3D Touch, чипсеты A13.

Что касается линейки iPad Pro в 2019 году, Bloomberg утверждает, что они получат аналогичные обновления для iPhone 2019 и не будут иметь никаких изменений в дизайне. Новая 10,2-дюймовая модель также заменит текущий 9,7-дюймовый iPad.

Источник: Bloomberg

Add comment