Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти новые чехлы демонстрируют дизайн iPhone 11 как никогда

Чехол для iPhone 11

Каждый сентябрь Apple представляет новый iPhone, и по мере приближения к контрольной дате утечки увеличиваются в геометрической прогрессии. Мы в менее чем через неделю после запуска iPhone 11, Apple Он запрограммировал свой основной доклад на следующий вторник, 10 сентября, и только что появились новые изображения корпусов для новых устройств компании, которые раскрывают его дизайн ближе, чем мы когда-либо видели раньше.

Похоже что окончательный дизайн устройства вполне понятен, очень похоже на текущий iPhone, но с новым датчиком с тремя задними камерами. Хотя, надеюсь, Apple Держи туза в рукаве, и Nissas удивит на следующей неделе.

чехлы для iPhone 11

Крышки с яблоком посередине

Если есть что-то, что выделяется в этих случаях, они полупрозрачны, поэтому они показывают дизайн iPhone. По этой причине мы можем проверить, что яблоко будет в центре устройства, как мы видели в предыдущих слухах.

В теории было бы где будет расположена обратимая беспроводная зарядка и пользователям будет намного легче найти точку, в которой они должны найти устройство, которое они хотят зарядить.

Чехол для iPhone 11

Это может вас заинтересовать | 8 подтвержденных особенностей iPhone 11 через неделю после его презентации

Тем не менее, тот же бренд, Totallee, также демонстрирует изображения iPhone 11, преемника iPhone XR, с яблоком в верхней части. То, что нам не подходит так как да Apple решает сменить яблоко и с этого момента позиция будет делать это на всех iPhone.

Чехол для iPhone 11

Во всяком случае, это все еще еще одно доказательство того, что дизайн iPhone 11 – это то, что мы видели в последние месяцы, Конечно, эти обложки показывают нам этот дизайн ближе, чем мы когда-либо видели. В следующий вторник мы оставим сомнения.

Add comment