Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эти периодические трекеры более важны для вашего Android и iPhone

Эй, дамы, прошли те дни, когда вам нужно отметить дату последнего периода в календаре! Скажите, благодаря вашему телефону, который может держать обновления на том же самом, сохраняя одно из основных приложений отслеживания периода. Таким образом, эти отслеживающие периоды для женщин не только рассказывают вам о днях, оставшихся до следующего периода, но также помогают планировать беременность, а также о любых других крупных планах, которые необходимо выполнить.

Вы также слышали о Apple Watch Series 5 выходит с приложением Cycle Tracking? Да, сейчас даже Apple часы на шаг впереди, поэтому пользователи iPhone и Android остаются позади!

Перед этой проверкой:

Apple Событие 2019

5 причин, почему женщины любят все новое Apple Watch Серия 5

Итак, девочки, в следующий раз, когда вы столкнетесь с перепадом настроения, головными болями, судорогами или любым другим распространенным расстройством, откройте телефон, переключитесь на популярное приложение отслеживания периодов и обратите внимание на количество дней. Все готово? Давайте пройдемся по этим удивительным приложениям, которые вы скачаете на телефон прямо сейчас!

Приложения для отслеживания периодов для Android и iPhone

1. Подсказка

Демистифицируйте свой ежемесячный цикл и получите Clue сегодня, так как это одно из лучших средств отслеживания периодов, а также приложение для контроля рождаемости, позволяющее отслеживать поток вместе с почти точными прогнозами. Это приложение основано на научных фактах, что является основной причиной для более чем 14 миллионов подписчиков на данный момент. Фактически, вы можете войти в свою PMS, судороги и получить лучший прогноз на следующие 3 цикла.

Почему ключ?

  • Отслеживание фертильности и овуляции достаточно эффективно, когда вы можете ввести базальную температуру тела для оценки.
  • Может интегрироваться с Apple Здоровье для пользователей iPhone, чтобы узнать синхронизированные идеи.
  • Напоминания календаря могут помочь вам принять противозачаточные таблетки и другие необходимые детали.

Получить ключ: Android | iPhone | Apple Watch

2. Период Дневник

Это уникальное приложение для отслеживания периодов для Android и iOS само по себе является полным пакетом. Он может заботиться о вашей овуляции, фертильности, заметках, симптомах и отображать симптомы, которые вы можете ожидать в ближайшее время. Это может быть вашим лучшим приложением для лечения бесплодия, так как оно содержит 30 симптомов ПМС и 20 настроений для синхронизации с календарем телефона.

Эти периодические трекеры более важны для вашего Android и iPhone 1

Почему период дневник?

  • Он содержит отдельный режим беременности для планирования семьи.
  • Имеет отличную поддержку пользователей для резервного копирования запросов.

Период Дневник: Android | iPhone

3. Фло

Миллионы женщин, считающиеся самым популярным средством отслеживания периода и овуляции, планировали свою беременность с помощью Flo. Он может легко регистрировать дни периода, определять плодородные дни и является эффективным трекером для цикла тела с помощью графиков.

Фло

Почему Фло?

  • Вы можете импортировать данные о своем здоровье из приложения Fitbit и Health в этом трекере периодов.
  • Flo Premium может дать вам лучшее и персонализированное представление на основе истории, а также подготовленный отчет для обследования врача.
  • Изучите полезные действия во время менструального цикла и соответствующие блоги для получения дополнительной информации.

Фло: Android | iPhone | Apple Watch,

4. Свечение

Если вам интересно, как Glow может быть лучшим средством отслеживания периода и овуляции, тогда вам нужно читать вперед. Вы можете узнать о своем репродуктивном здоровье тремя основными способами, включая отслеживание 40 различных сигналов здоровья и регистрацию действий, углубленный анализ диаграммы вашего цикла и расширение возможностей таких ресурсов, как блоги, статьи и т. Д.

пылать

Почему светятся?

  • Установите напоминание о контроле над рождаемостью, напоминание о овуляции и даже заметку, если вы проходите искусственное оплодотворение
  • По мере приближения к Премиум-плану этого трекера периодов обязательно сравнивайте свои данные с миллионами других, настраивая профиль, а также передавая личные сообщения другим участникам.

Glow: Android | iPhone | Apple Watch

5. Отслеживание периодов по GP

Simple & Awesome – это два слова, которые вы хотели бы назвать «Приложение для отслеживания периодов» на 2019 год. Почему так? Это потому, что этот период для женщин заполнен множеством полезных функций, таких как отслеживание ваших менструальных симптомов из огромного списка, веса, температуры и настроения для лучшего понимания. Кроме того, как только вы выберете режим беременности, вы можете сосчитать дни приезда ребенка.

Эти периодические трекеры более важны для вашего Android и iPhone 2

Почему период отслеживания?

  • Защищает вашу конфиденциальность, устанавливая пароли или TouchID для персонализации.
  • Это помогает зачать ребенка, предупреждая вас о плодородных днях.

Отслеживание периода: Android | iPhone | Apple Watch

Трек Счастливые Дни!

Да, вы можете наслаждаться неограниченным количеством конфет, мороженого и пудинга во время цикла, но не забудьте поблагодарить лучших трекеров, которые помогли вам купить их заранее. Кроме того, эти приложения отслеживания периода для Android и iOS необходимы для отслеживания основных изменений в женском теле.

Удостоверьтесь, что вы воспринимаете это как серьезное замечание и загружаете их сегодня для здорового рабочего цикла.

Дайте нам также знать ваши взгляды и предложения на то же самое в разделе комментариев ниже!

Будьте счастливы! Оставаться здоровым!

Table of Contents