Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти приложения скажут вам, кто пытался шпионить на вашем мобильном

На вашем мобильном телефоне вы сохраняете свои чаты, фотографии и видео, которые могут заинтересовать более одного. Хотя существуют меры безопасности для защиты мобильных устройств от злоумышленников, всегда есть такая, которая пытается шпионить за вашим мобильным телефоном.Здесь мы собрали серию приложений, которые помогут вам поймать шпиона в действии.

Знание того, кто пытается манипулировать вашим мобильным телефоном, когда вас нет рядом, имеет огромное значение. Вы можете попросить его прекратить попытки разблокировать ваш мобильный телефон, поскольку его неудачные попытки могут привести к удалению всего содержимого вашего устройства (если вы включили эту меру безопасности в случае кражи). Кроме того, Вы будете знать, когда не снимать свой телефон.

Перед установкой этих приложений, которые еще больше укрепят безопасность вашего мобильного устройства, необходимо принять во внимание два момента. Первый все требуют, чтобы вы дали им административные разрешения; второй Они работают только для обычных неудачных попыток (Пин, шаблон и т. Д.)не для отпечатков пальцев.

Наконец, хотя это и очевидно, следует отметить, что приложения будут выполнять свои функции, только если у вас включена блокировка мобильного телефона. Не отвлекайтесь!

шпионить на свой мобильныйСелфи злоумышленнику

Это приложение имеет четыре звезды в Google Play, гарантия его эффективности. Как следует из названия, Селфи злоумышленнику сфотографирует вашего партнера, если вы попытаетесь угадать модель разблокировки вашего мобильного телефона. Не волнуйтесь, он делает все незаметно, чтобы шпион не узнал.

Фотография человека, который хотел следить за вашим мобильным телефоном, по умолчанию будет размещена на Google Диске. Таким образом, вы можете увидеть изображение с компьютера, если ваш сотовый телефон дома, а вы на работе.

Приложение предлагается Twinone и совместимо с Android 4 и выше. Хотя он не обновлялся с конца 2017 года, он все еще работает.

Скачать | Android

шпионить на свой мобильныйCrookCatcher- Безопасность

Это приложение имеет почти пять звезд, и было обновлено несколько месяцев назад. CrookCatcher Он делает то же самое, что и предыдущее приложение безопасности, он фотографирует человека, который пытается шпионить на вашем мобильном телефоне. Но добавьте больше возможностей для удобства пользователя.

Фотографии злоумышленников здесь будут размещены в приложении, а также будут отправлены на вашу электронную почту. перед тем, CrookCatcher отправит вам уведомление о том, что кто-то пытается войти в ваш мобильный телефон. Предупреждение работает как своего рода сигнал тревоги, если вы находитесь в нескольких метрах.

Отрицательным моментом этого приложения безопасности является то, что Устройства Samsung Galaxy S5 с ним не совместимы, Разработчик говорит, что это проблема в ПЗУ южнокорейской компании.

Скачать | Android

шпионить на свой мобильныйЛокварч – Поймай воров

Еще одно приложение, которое держит пять звезд Google Play. Локварч-поймать воров Это приложение, которое делает то же самое, что и предыдущие два, но превосходит их в задаче. Он не только отправляет вам фотографию человека, который пытается шпионить за вашим мобильным телефоном, но и Он добавляет больше деталей: время, местоположение и количество неудачных попыток.

Работает в тени; Никто из тех, кто пытается получить доступ к вашему мобильному телефону, не поймет, что ваше действие регистрируется. Как следует из названия, оно не предназначено для поимки ревнивых пар или любопытных родителей, оно предназначено для поиска преступников. Однако только премиум-версия предлагает идеальные функции для вашей основной задачи.

Вы можете использовать бесплатную версию Lockwarch если вы только беспокоитесь, что ваши близкие шпионят за вашим мобильным телефоном. Выберите платную версию, если вы хотите дополнительную защиту.

Скачать | Android

Заключительное примечание: Цель этой статьи – найти человека, который пытается шпионить за вашим мобильным телефоном, а не найти преступника, который украл его у вас. Мы делаем эту дифференциацию, потому что лучше избегать опасных ситуаций.

Если вы используете некоторые из этих приложений, чтобы найти преступника, не делайте это самостоятельно. Всегда обращайтесь в местную полицию. Мобильный телефон никогда не будет стоить больше, чем ваша жизнь.

Вы также можете быть заинтересованы:

комментарии

Add comment