Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эти ролики показывают все, что действительно было ложью в «Мстителях»

Спецэффекты Мстителей: Эндшпиль

Мы не скажем вам ничего нового, если мы скажем вам, что Мстители: Эндшпиль Он полон спецэффектов. Предпоследний фильм Фазы 3 Кинематографической Вселенной Marvel Он имеет множество сцен, в которых компьютер был ключевым элементом для редактирования и последующего финального отдыха, которым вы наслаждались в кино.

Не вдаваясь в подробности, некоторые из главных героев, такие как Халк или Танос, как вы знаете, полностью созданы на компьютере – с базой соответствующего актера для захвата движений и жестов – хотя есть и другие элементы, в которые вы не поверите которые были воссозданы на столе, таких как костюмы, используемые нашими Мстителями для путешествия в Квантовое Королевство,

В последнем случае уже было объяснено, что причина была не чем иным, как временем стрельбы: поскольку был записан эндшпиль, это был последовательный путь к бесконечной войне, в то время это еще не было решено что именно они будут носитьТаким образом, это было записано с обычной одеждой персонажей (Черная Вдова была в черном, Туманность носила ее обычную одежду, и даже Тор был в халате). Тогда программы редактирования и талант тех, кто отвечал за спецэффекты, сделали все остальное и одели Тони Старка, Стива Роджерса и компанию в униформу, настолько характерную, что мы видели в фильме.

Это может вас заинтересовать …

Мы уже знаем, почему капитан Marvel появляется так мало в «Мстители: эндшпиль»

Они не единственные элементы, которые вы видели на большом экране (или дома) и которых там никогда не было. Чтобы дать вам лучшее представление обо всем, что может быть создано на компьютере в таком фильме, люди Weta Digital Компания, специализирующаяся на визуальных эффектах, которая сотрудничала с фильмом, опубликовала видео, в котором гораздо лучше показано, что актеры действительно видели, когда снимали некоторые сцены великой и знаменитой финальной битвы.

Если вам нужно наброситься на мягкий столб, чтобы полностью исключить сценарии, в которых есть только зеленые брезенты: независимо от того, насколько хорошо мы знаем, что многое из того, что видят наши глаза, является результатом ОК, это всегда интересно и любопытно увидеть, а если нет Вы верите нам, нажмите на воспроизведение видео, которое у вас есть ниже:

Как они хорошо относятся в мыши, некоторое время назад Framestore, Другая лондонская компания по производству визуальных эффектов, которая также участвовала в Avengers: Endgame, также загрузила видео, которое еще раз доказывает, что фильм полон поистине невероятных визуальных монтажов. Его сборка ориентирована почти на Создание Ракеты, Халка (Работа Марка Руффало жизненно важна здесь) и в вышеупомянутых костюмах для поездки в Квантовое Королевство. Это также стоит посмотреть, поэтому мы оставляем это вам ниже. Расслабьтесь и не моргайте … или вы пропустите это.

Table of Contents