Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти самсунг Galaxy Особенности S11 поразят вас

Samsung, кажется, вырыл себя в дыру с Galaxy Note 10. Не заблуждайтесь, грядущее устройство будет исключительным и будет обладать лучшими в своем классе функциями, которые проложат путь к технологиям смартфонов на долгие годы. Тем не менее, Samsung имеет другое устройство на руках, и это Galaxy S11. Этот смартфон будет непохожим на то, что мы когда-либо видели, и будет обладать прорывными функциями, которые соперникам будет сложно подобрать.

Согласно недавней утечке информации от известного сотрудника Samsung @IceUniverse, Galaxy S11 будет поставляться с самым крупным обновлением серии и будет содержать значительные улучшения в отделе программного обеспечения. И те, кто заинтересован в покупке долгожданного Note Возможно, вам захочется отвести взгляд, поскольку следующая информация будет поражать вас.

@IceUniverse раскрыла кодовое имя Galaxy S11 и внутри Samsung относится к нему как к Пикассо. Хотя это может показаться не так, это кодовое имя на самом деле разглашает много информации, поскольку Пикассо считается революционным художником, и это означает, что Samsung не будет сдерживать удары S11. Говорят, что Samsung все свое внимание уделяет камере Note 10, и это будет «существенное обновление» по сравнению с Galaxy Note 10. @IceUniverse также зашел так далеко, что сказал, что Galaxy S11 – это «новое начало».

Samsung также переделает лицо Galaxy S11 и добавить меньшую фронтальную камеру по сравнению с Note 10. Samsung уже использовал очень маленькую камеру на Galaxy Note 10, поэтому его значительное уменьшение для S11 даст трубке лучшее в своем классе соотношение экрана и корпуса. Это поможет Samsung еще раз расширить границы дизайна смартфонов.

Что касается программного обеспечения, Samsung добавит некоторые существенные улучшения в свой и без того отличный пользовательский интерфейс One. Пользовательский интерфейс второго поколения будет работать на Android от Google Q, операционной системе, которая будет работать из коробки на S11.

Единственным вероятным недостатком является то, что Samsung может отключить разъем для наушников на Galaxy S11, похоже на то, что они сделали с Note 10. Помимо этого, он будет значительно улучшен, превратив его в смартфон, который определенно стоит обновить.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,


Add comment