Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эти стратегии помогут вам купить дешевле в Wallapop

Покупка подержанного товара – это то, что стало модным. Правда в том, что дать вторую жизнь некоторым частям или одежде (скажем, тысячам вещей, которые можно продать и купить) также экологично. если Чтобы купить подержанный товар, вы должны быть осторожныпотому что цены не всегда правильные или более подходящие. Если вы хотите купить подержанные товары и получить хорошую цену, вы должны научиться торговаться или, по крайней мере, знать, как дать справедливую цену тем, кто хочет обманывать персонал.

Они на самом деле не обманывают вас, но если вы заплатите высокие цены за определенные использованные продукты, вы почувствуете то же самое. В следующих строках мы хотим составить полное руководство с некоторыми советами и стратегиями, которые помогут вам торговаться в Wallapop. Вы должны знать, что все, кто продает / покупает в Wallapop, привыкли торговать, Без сомнения, это интернет-платформа для покупки подержанных товаров, где люди предлагают больше, и знание того, как это сделать, также позволит вам получить расценки с балансом цен. Давайте пойдем с введением, прежде чем решить, что цена хорошая, вы должны изучить цену продукта, чтобы обеспечить хорошую стоимость.

Знайте цены и следуйте этим советам, чтобы избежать проблем.

Во-первых, следуйте этому введению, чтобы понять, является ли цена продукта хорошей, и используйте эти советы, чтобы начать разговор С покупателями, чем спокойнее и чутче, тем больше вероятность того, что покупатель последует за ними.

Контролировать цену товаров в Интернете, а также других, которые являются подержанными.

Первое, что вы должны сделать, это изучить небольшой рынок, чтобы увидеть, сколько стоит продукт, который вы хотите купить. Если это не антиквариат или что-то очень ценное, это будет возможно сделать Amazon Испания или Google Покупки легко. Ищите продукты и смотрите лучшие цены., Если это мобильный телефон или какой-либо предмет из Китая, вы также можете проверить AliExpress. Покупка в Китае надежна, и правда в том, что покупка в Китае лучше, чем та, которая используется здесь (если у вас нет официальной гарантии на данный момент, хотя последнее также следует обсудить).

Также исследуйте несколько объявлений одного и того же продукта и того же статуса. Если большинство покупателей предлагают одинаковую цену, это может быть хорошей ценой для продукта. большинство людей обычно взимают немного более высокую цену те, кто хочет получить предмет или предмет, о котором идет речь. Вы даже можете использовать расширения или веб-сайты, которые помогут вам увидеть историческую цену некоторых продуктов в определенных магазинах, они помогут вам определить, дешевле ли продукт в определенное время года (как, например, в случае мотоциклов, например, который получает значение летом в районах с проливными дождями).

Никогда не будьте на переднем крае, не используйте слова, которые звучат плохо

Другая вещь, которую нужно объяснить, заключается в том, что для успешного согласования цен и успешного завершения продаж вы должны набраться терпения, не потерять терпение и говорить спокойно и спокойно. Если вы используете это для вашего же блага, вы получите большую часть земли. Не используйте нецензурные слова, не ругайтесь словами. Говорите последовательно и вежливо, но не делайте набросок между вами и покупателем.

Большинство людей чувствуют это лучше говорить о тебе, чем о тебе, Помните это, чтобы построить более близкие и дружеские отношения. Таким образом, это также вызовет все сомнения, что вы не настоящий покупатель, потому что теперь с таким количеством мошенников и таким количеством ботов это тоже нужно учитывать. Образование – это один из приемов, который придаст вам уверенности в ваших словах и поможет вам закрыть всевозможные предложения. Помните, что быть добрым и чутким – это не вариант, а обязанность, если вы хотите получить скидку, иначе продавец сочтет вас враждебным персоналом и с первого момента усомнится в этом.

Создайте уверенность, и вы получите почти определенный возврат

Попробуйте завоевать доверие продавца: создать Быстрый и дружеский разговор, и не тратьте слишком много времени., Но да, не вводите это как грубое и не задавайте вопросы, которые имеют мало или ничего общего с продуктом. Вы можете спросить, почему он продается, например, чтобы узнать, насколько отчаянно покупатель хочет продать. Думайте, что продавец должен также быть осторожным, чтобы не быть обманутым с поддельными деньгами и т. Вот почему вы должны немного доверять потенциальным покупателям.

Легко создавать разговоры, которые создают уверенность, выражая себя интерес за то, что продавец продает, например. Иногда даже если задать несколько вопросов о товаре, продавец может выглядеть более гладко, и это может помочь нам выбрать лучшую цену. Конечно, всегда без отчаяния купить или продавец увидит ручку.

Обратите внимание, что многие продукты не имеют реальной гарантии

Это то, что нужно иметь в виду со всеми видами используемых продуктов. Большинство продуктов имеют только гарантия продавцу, который купил его оригинальным способомПоэтому иногда наличие счета-фактуры не означает наличие гарантии. Не забудьте проверить с платформой покупки (если продавец дает это вам), есть ли у продукта реальная гарантия или нет. Например, если вы покупаете iPhone, вы можете проверить, есть ли он у вас, а в данном случае – не человек. Тем не менее, такие гарантии Apple Их несколько, и по этой причине они обычно теряют незначительную ценность на рынке подержанных товаров.

Эта проблема с гарантией является одной из наиболее часто используемых для отказа в ценах.Поскольку незастрахованные товары могут быть повреждены в любое время, даже если есть доказательства покупки, помните, что по закону продавец обязан предоставить вам 6-месячную гарантию на товары со скрытыми дефектами. По этой причине вы всегда должны хранить данные продавца. Однако, если продавец видит, что ему потребуется эта гарантия, он, возможно, не применил никаких скидок.

Торговая стратегия, никогда не подведет

Хотя это самый надежный и часто используемый метод, мы уже предупреждали вас об этом. никогда не предлагайте покупателям цену смеха в, Если вы сделаете это, он сообщит вам, что он не заинтересован в вашем предложении, и будет много раз избегать вашего сообщения. Если, например, кто-то продает сотовый телефон за 100 евро и считает, что фактическая цена составляет 60 евро, не предлагайте эту запись за 60 евро, начните проявлять интерес к деталям ниже и снизьте цену. Если вы видите, что продавец заинтересован в том, чтобы избавиться от него. Продукт.

Посмотрите на все детали: условия, гарантии, повреждения, аксессуары и т. Д. Вы будете использовать это, чтобы наказать окончательную сумму

Посмотри на все детали

После рассмотрения максимальная цена новых и подержанных товаровВы должны просмотреть все, что входит в продукт. Вы должны проверить состояние сохранности, год, возможность реальной гарантии, ущерб, который влияет на его работу, возможность выставить его на рынок. Все это будет вашим большим активом для снижения окончательной цены.

Если продавец считает, что цена хорошая и товар теряет некоторые аксессуары, он поврежден и т. Д. Обратите внимание, что все это позволит снизить окончательную цену и использовать ее как веский аргумент для спора После этого разговора мы комментируем. Те, кто не хотят вести переговоры, иногда принимают это, но вы должны быть более осторожны, как мы объясняем в этом руководстве.

Цены пока не подлежат обсуждению, посмотреть товар

Не начинайте сначала переговоры о ценах, беспокойтесь о знании всех необходимых деталей, а затем начинайте с вопросов о ценах. Спросите, является ли цена договорной, и используйте аргументы, чтобы опровергнуть ее из-за возможных недостатков. Вы также можете использовать несколько стратегий, которые иногда работают:

  • Предложите х денег и скажите, что вы не можете потратить больше.
  • Покажите деньги, когда встретите покупателя, показывая, что у вас есть только деньги, и вы не можете платить больше.
  • Поиграйте с отчаянием продавца, потому что, когда им нужно продать, они сделают все возможное, потому что вы быстро берете товар.
  • Посмотрите, был ли продукт продан в течение длительного времени, это поможет вам понять, что если вы недавно не хотели снижать цены, но если для продажи необходимо 2 месяца, больше шансов получить скидку чтобы избавиться от того, что не было продано в течение нескольких месяцев.
  • Это включает в себя доставку в окончательной цене, если вы покупаете удаленно. Найдите дешевую службу доставки, и это поможет вам сделать это.

Предложите что-нибудь взамен, вернитесь в средневековье

Предложить что-то взамен

Хотя бартер не является одной из специализаций Испании, многие люди предлагают товары взамен на рынке подержанных товаров. Вы можете использовать его, но мы дадим вам несколько советов, предлагать ценные вещи, Если вы продали мобильный телефон, не предлагайте взамен старый и деньги (потому что никто не может принять такую ​​вещь). Если у вас есть предметы для продажи, вы можете указать свой профиль, чтобы узнать, есть ли что-то, что вас интересует (например). Есть много способов сделать это, но реальность всегда состоит в том, чтобы предлагать вещи, которые отличаются или которые могут вас заинтересовать, а не обмениваться товарами одинаковой стоимости, если это явно не требуется продавцом.

Лично, отчаянно, снизить окончательную цену (хотя у вас должно быть много лиц)

Лично, если вы ублюдок, который может договориться об одной цене, а затем предложить другую, вы можете получить еще одну скидку. По общему признанию, мы думаем о очень немногих честных людях, и фактически, вы можете рискнуть не закрывать продажу, но если вы выглядите сильным и действительно не заботитесь. Вы можете воспользоваться возможностью получить небольшую окончательную скидку, Если вы видите какие-либо подробности, которые покупатель не прокомментировал, произошло что-то новое для обсуждения и т. Д. Вы можете предложить это и сказать, что это ваше последнее предложение, что вы не знаете, что оно имеет х повреждений или что у вас нет реальной гарантии. Это поможет вам получить дополнительные 5 или 10% скидки, даже если вы заранее договорились о цене. Если покупатель вынужден путешествовать, чтобы продать вас, он не хочет возвращаться домой с пустыми руками, потому что во многих случаях он теряет больше 5% лишнего, если это экономно.

И с этими советами мы надеемся, что вы можете закрыть все продажи, которые вы хотите. Мы знаем, что ведение переговоров по подержанным вещам может быть очень утомительным и тяжелым трудом, но реальность такова, что если вы привыкнете к этому, это может быть забавно даже сделать это.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в свой почтовый ящик. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

# optinforms-form5-name-field {display: none;}

Другие новости о … Wallapop