Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Эти телефонные сделки Honor являются абсолютным STEAL

Ему может быть больше года, но Honor 10 по-прежнему остается потрясающим телефоном с отличными возможностями камеры, что затрудняет передачу при хорошей сделке.

Ну, если повезет, Amazon Prime Day означает, что теперь вы можете получить Honor 10 всего за 209 фунтов стерлингов, что составляет скидку в 40 фунтов стерлингов от его обычной цены. Учитывая, что телефон изначально продавался за 400 фунтов стерлингов, экономия почти 200 фунтов стерлингов – абсолютная кража.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: лучшие предложения Prime Day

Вы должны серьезно рассмотреть вопрос о покупке Honor 10, так как он по-прежнему ставит соперника smartphones позор, даже через год после его выхода. В частности, его AI-камера, расположенная сзади, и 24-мегапиксельная селфи-камера впечатляют. На изображении ниже вы можете увидеть, насколько сильно отличается камера AI, когда она работает. Он предназначен для съемки наилучшего изображения, что делает его обязательным для любителей фотографии.

Купить Хонор 10 от Amazon


Эти телефонные сделки Honor являются абсолютным STEAL 1

Это не единственная телефонная сделка Honor AmazonПоехали, правда. Вы также можете сэкономить £ 34 на Honor 8X, что сейчас составляет всего £ 159. В нашем обзоре мы назвали его самым быстрым телефоном стоимостью менее 250 фунтов и похвалили Honor 8X за его впечатляющую производительность и хорошее время автономной работы. Несмотря на то, что мы критиковали камеру за качество камеры, которое не было идеальным, в целом мы сказали, что Honor 8X – это отличный бюджетный телефон для людей, которые хотят избежать массивной вмятины в своем кошельке для более дорогого смартфона.

Купить Honor 8X от Amazon


Тем не менее, если вы ищете что-то еще дешевле, для Honor 8A также есть выгодное предложение. Amazon Похоже, что есть что-то для контрактов Honor на Prime Day, и мы не собираемся жаловаться, потому что 8A сейчас стоит всего £ 105. Экономя £ 33, Honor 8A – это хорошая, более дешевая альтернатива, если вы все еще не уверены в том, что сможете заработать на Honor 10 или 8X.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Когда Черная пятница?

С тремя отличными предложениями Honor на выбор может быть сложно выбрать только одну. Лично, если вы не возражаете потратить немного больше, я бы выбрал Honor 10. Камера делает телефон обязательным в большинстве дней, но благодаря тому, что он дешевле и доступнее, чем когда-либо прежде, сейчас, вероятно, лучший шанс, что вам придется сэкономить большую часть денег.

Купить Хонор 8А у Amazon


Помните, что вам понадобится Amazon Прайм подписка, чтобы получить доступ к любому из выгодных предложений в этот премьерный день.

Зарегистрируйтесь на 30-дневную бесплатную пробную версию Amazon простое число