Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти 14 минут геймплея Cyberpunk 2077 мало что вам скажут

Новый геймплей Киберпанка 2077

Киберпанк 2077

В этом новом видео мы можем узнать больше о том, что секреты мегаполиса Ночной городмегаполис, в котором можно было представить себе процветающее и образцовое будущее, но в конечном итоге он впал в абсолютный упадок, поглощенный силой, очарованием и одержимостью телесными изменениями.

Киберпанк 2077

Мы войдем в окрестности мирноеодин из шести районов, из которых состоит игра, и где встречаются две группы, что вызовет у нас еще большую головную боль: животные и Voodoo Boys, Это две противоборствующие фракции, которые усложнят нам задачу, хотя последняя, ​​похоже, готова прийти к соглашению.

Животное и мальчики вуду

Киберпанк 2077

Одна из миссий будет вырвать животных на Гранд Империал Моллстарый торговый центр с ресурсами, где группа, похоже, что-то замышляет от одного из своих лидеров, Sasquatch. Этот персонаж может быть одним из первых боссов, которые сбивают с ног, хотя, как вы можете видеть, вы должны решить, простить ли ему свою жизнь или нет. Выберите то или другое, ваше приключение может идти разными путями. Так что подумай.

Режимы игры в киберпанке 2077

Киберпанк 2077

Прежде чем вступить в действие, нам нужно будет определить наш стиль игры, который может быть так называемым Сильным Соло, характеризующимся грубой силой и использованием тяжелого оружия, или Netrunner, более специализирующимся на хитрости и взломе всех видов Человек или элемент города подключен к сети, и глаз, потому что есть много. То есть, я знаю, что вам нужны снимки, вам придется выбрать первый вариант, и если вам нравится оставаться незамеченным, второй вариант лучше.

Киберпанк 2077

Джонни Сильвер Хэнд

Киберпанк 2077

Как мы уже знали, присутствие Киану Ривза должно было дать очень интересный штрих к истории киберпанка. Это даст жизнь Джонни Сильвер Хэнду, персонажу, которого мы пока очень мало знаем, но согласно подсказкам, оставленным на видео, похоже, что это виртуальная программа, установленная на карту памяти нашего персонажа. Посредством галлюцинаций (мы так считаем) Джонни проведет нас по истории, и в соответствии с нашими решениями он может стать союзником или врагом. Это зависит от вас.

Add comment