Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этой осенью компания героев выходит на iPad

Компания Героев придет на iPad осенью или осенью, если вы не американец. Это последний из растущего списка портов Feral Interactive. Ранее они создали отличные версии iPad для Rome: Total War, Grid Autosport и Tropico.

Хотя вы точно не можете сказать наверняка, если кто-то собирается управлять портом стратегической игры в реальном времени, Feral Interactive был бы моим первым выбором. Company of Heroes изначально была создана Relic Entertainment и была выпущена на ПК в 2006 году. Тогда это была очень высоко оцененная игра, поэтому, если вы пропустили это время, эта осень может стать отличным временем для участия.

Для тех, кто никогда не играл в нее, Company of Heroes – это военный RTS, который начинается во время вторжения в Нормандию. Вы примете командование американскими солдатами через некоторые из главных операций во Второй мировой войне, таких как Операция Кобра и Битва за Карантан.

Геймплей Company of Heroes быстро развивается и сосредоточен вокруг завоевания территории путем захвата контрольных точек. Эти контрольные точки также будут действовать как линии снабжения, чтобы вы могли строить больше войск, танков и других транспортных средств. Вы можете модернизировать всех своих солдат и транспортных средств, по мере того как вы наращиваете свою армию.

Бой между солдатами в основном основан на прямой видимости, покрытии и высоте местности. Это означает, что в отличие от многих игр RTS, которые основаны на составе юнитов, Company of Heroes старается уделять больше внимания тактическому позиционированию.

Компания Героев выйдет на iPad этой осенью. Тем не менее, основываясь на других играх, которые Feral Interactive портировал до того, как вы, вероятно, ожидаете, что он в конечном итоге появится на iPhone и Android. Это будет премиальная игра без покупок в приложении, хотя цена пока не сообщается.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.

Add comment