Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Этот бренд мобильных телефонов теперь будет поддерживать камеру на 108 Мп

Xiaomi, похоже, работает над включением основной камеры заднего вида на 108 Мп в будущих мобильных телефонах, после того, как ранее выпустил телефоны с 48 Мп и 64 Мп камерами. Новостной портал XDA Developers сообщил, что, глядя на свидетельства, Xiaomi включила поддержку изображений с разрешением 108 MP в свое приложение Gallery MIUI.

Ранее компании-производители смартфонов включали поддержку галереи для изображений с высоким разрешением, только когда они включили такую ​​камеру с высоким разрешением в свой телефон. Таким образом, кажется, что Xiaomi также может идти по этому пути.

Название телефона

Далее в своем отчете, хотя XDA упоминает, что четыре телефона поддерживают камеру на 108 Мп, предстоящий Xiaomi Mi Mix 5 от китайского гиганта, похоже, не является одним из них. «Это устройство не находит никаких упоминаний в коде, предложенном выше», – говорится в отчете.

Тем не менее, четыре устройства с кодовым именем будут поддерживать датчик, это ‘Тукан’,‘Дракон’,‘Umi' а также 'CMI».

Кроме того, хотя ожидается получение дополнительной информации, предполагается, что телефоны будут оснащены сенсором Samsung ISOCELL Bright HMX и могут быть поделены между брендами Redmi и Xiaomi.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,