Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Этот инструмент размывает ваш экран, чтобы у вас была лучшая осанка

Олеся Чернявская, дизайнер пользовательского опыта, создала Исправить осанку, сайт, который стремится помочь вам улучшить свою осанку Когда вы перед компьютером. Если быть точным, сайт запрашивает авторизацию получить доступ к вашей камере и проанализируйте правильность вашей позиции, иначе размывает экран пока ты не увидишь абсолютно ничего.

Исправить осанку интегрирует библиотеку TensorFlow для определения верхней части тела

Конечно, если вы исправите осанку, все вернется на круги своя. К сожалению, эффект пятно относится только к вышеуказанной сети, Что вы можете сделать, это установить напоминание в предпочитаемом вами приложении, чтобы время от времени возвращаться на сайт и проверять, что вы выполняете поставленную задачу. Чернявская обещает, что данные получены через камеру они не будут украдены для последующей продажи,

Исправить осанку это зависит от машинное обучение Для достижения своей цели. Дизайнер интегрировал технологию TensorFlowбиблиотека машинного обучения, созданная разработчиками Google, для обнаружить верхнюю часть тела, Платформа с открытым исходным кодом, и любой может внедрить ее в свои проекты для обучения нейронной сети.

Дизайнер дает понять, что, хотя веб-сайт отслеживает только голову, шею и плечи, идеальным решением также будет анализ положения ног и ступней. Исправить осанку Вы можете определить, когда вы наклонитесь или когда ваши глаза упадут Относительно его исходного местоположения – когда вы сидите правильно.

Заранее могу вам сказать, что инструмент работает на удивление хорошо, «Плохая осанка является причиной болей в спине, одышки, износа позвоночника и других заболеваний», – говорит Чернявская. Последний рекомендует выполнить следующие шаги перед нажатием кнопки «Пуск»:

  1. Держите экран на уровне глаз.
  2. Ваши бедра должны быть параллельны полу.
  3. Ваши ноги должны касаться земли.
  4. Держи свои плечи крепко.
  5. Ваша спина должна полностью опираться на спинку.