Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот интеллектуальный плагин RGB делает записи Amazon: стоит менее 10 евро и совместима с Alexa

При выборе умного штекера есть много вещей, которые нужно искать, хотя в конечном итоге решение всегда сводится к выбору того, который предлагает лучшее соотношение цены и качества в глобальном масштабе, в дополнение к другим аспектам, таким как скорость доставки ,

Если вы не решите, у нас есть полное руководство, чтобы объяснить, какое из этих устройств вы должны купить, хотя на данный момент будет достаточно, чтобы мы сказали вам, какое самое интересное предложение на данный момент: этот умный штекер, который стоит € 9,98 в Amazon Испания и это есть практически все.

Издание, понедельник 23: Учитывая высокий спрос, продавец решил увеличить цену на эти вилки, хотя, если вы хотите, чтобы цена за единицу товара составляла менее 10 евро, вы можете выбрать этот комплект из двух вилок за 18,98 евро в качестве альтернативы.

Штекер Gblife

Этот плагин имеет WiFi-соединение и совместимость с основными виртуальными помощниками, а также динамическое RGB-освещение.

Он имеет RGB-подсветку, которая меняет цвет – если вы этого хотите, USB-порт, поддержка Alexa и Google Assistant и к началу доставки в течение 24 часов для клиентов Amazon Prime.

Вы вряд ли сможете поймать сейчас это самый дешевый умный штекер Amazonи является то, что его основной конкурент, модель Grefic, в настоящее время не имеет запасов в этом магазине.

Возможно, его можно отнести к тому, что у него нет измерителя энергопотребления, что является чрезвычайно интересной функцией, хотя он также обычно повышает цену каждой вилки примерно до 15 евро.

Конечно, вы должны прояснить вопрос, который является довольно важным: чтобы иметь возможность управлять им с помощью голосовых команд, вам нужен динамик Google Home или Amazon Echo (не стоит Echo Dot, самый экономичный из всех). Если у вас его нет, вы также можете удаленно управлять им с помощью приложения Smart Life, которое используется большинством производителей устройств такого типа для Умного дома.

К этому предложению купить необычайно дешевый WiFi-штекер присоединяются другие, которых мы видели в последнее время, и это то, что сегодня установка собственного Умного дома не намного дешевле.

Gulehay WiFi лампочка

Эта интеллектуальная лампочка RGB совместима с Alexa и Amazon Помощник, помимо наличия собственного приложения.

Одним из брендов, которые постепенно расширяют свой каталог товаров для Умного дома, является Xiaomi, известная своими мобильными телефонами, но с очень важным присутствием также в этом секторе.

Хорошей идеей дополнить вашу покупку будет эта лампочка Wi-Fi всего за 5,99 евро, хотя в этом случае ее отгрузка займет около 2-3 недель в Испанию.

телеграмма

Если вы хотите быть в курсе последних предложений и рекомендаций по продуктам, вы можете следить за ними в режиме реального времени на канале Computerhoy.com в Telegram, где мы будем держать вас в курсе последних технологических скидок.

Add comment