Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот кабель для зарядки смартфона можно обрезать и отремонтировать на месте

Зарядные кабели являются одним из самых хрупких аксессуаров смартфона. Он может легко согнуться, деформироваться или даже полностью обрезаться, прежде чем вы это поймете. Здесь больше всего страдают пользователи iPhone, поскольку все мы знаем, насколько слабыми могут быть молниезащитные кабели. Но вы когда-нибудь представляли себе возможность использовать ваши сломанные кабели? Ну, теперь вы можете – благодаря Clip Cord.

Клип шнур является Зарядный кабель длиной 1,5 м, который можно использовать многократно без каких-либо внешних замен. Все, что вам нужно, это ножницы, чтобы оживить зарядный кабель. Вы можете просто отрезать сломанный конец, вставить оставшийся кабель в порт зарядки, и все готово. Ваш кабель вернулся к своей обязанности зарядки вашего смартфона. Звучит круто, правда? Посмотрите на GIF ниже, чтобы узнать, как это работает.

Никто не хочет ограничиваться медленной зарядкой из-за их зарядного кабеля в наши дни, и, к счастью, Clip Cord поддерживает быструю зарядку. Clip Cord поставляется с четырьмя вариантами цвета – красный, синий, фиолетовый и черный на выбор, чтобы вы могли выбрать цвет, который хорошо сочетается с вашим чехлом и стилем телефона. Компания предлагает кабели с AppleРазъем Lightning, разъем micro USB или разъем типа Cг в своем магазине.

Вы можете приобрести клип-шнур примерно за 15 долларов (~ 1000 рупий), так как он уже в продаже. Обычная цена зажимного шнура составляет $ 32,48, что примерно соответствует рупиям. +2300. Кроме того, компания предлагает бесплатную доставку в любую точку мира, что я очень ценю.

Итак, что вы думаете о клипс шнур? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Купить клип-шнур

Add comment