Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот комплект Huawei Mate 20 X – превосходное качество

Huawei Mate 20 X – это чертовски смартфон. Я имею в виду, что во всех возможных смыслах: если вы думали, что Samsung Galaxy Note 10 был толстяком, подожди, пока не взглянешь на Mate 20 X.

Этот превосходный экран 1080p имеет ширину 7,2 дюйма. Вы можете подумать «это звучит масштабно» в абстрактном смысле, но позвольте мне представить это в перспективе: это тот же размер, что и Nintendo Switch дисплей.

Если это звучит именно то, что вы искали, то и все остальное тоже превосходно: оно невероятно мощное, с невероятной технологией камеры Huawei и аккумулятором, который в наших тестах проработал более 21 часа.

И теперь вы можете получить его за 499,95 фунтов стерлингов в Argos – экономия 300 фунтов стерлингов по сравнению с RRP. Более того, это предложение поставляется с бесплатным фитнес-трекером Huawei Band 3 Pro, который должен стоить 60 фунтов стерлингов.

Мы еще не рассматривали Band 3 Pro (как это случилось, я только вчера взял поставку для написания и пока все хорошо), но 500 фунтов за телефон сами по себе – довольно невероятная сделка. Если вы являетесь поклонником большого, похожего на планшет, опыта, трудно ошибиться – особенно если он совместим с собственным M-Pen от Huawei (£ 39,99, продается отдельно) для рисования на ходу.

«Huawei Mate 20 X – чертовски смартфон», – написал я в своем первоначальном обзоре. «Он унаследовал лучшие биты Mate 20 Pro – камеру и питание – при этом улучшая и без того удручающее время автономной работы. Качество экрана незначительно падает, но ни в коем случае не должно всерьез отталкивать любого, кто его попробует ». Если вы считаете, что можете справиться с телефоном такого размера, то сейчас самое время это доказать.

Купить сейчас из Аргос

Add comment